Как и с чем носить модные женские кофты

Как и с чем носить модные женские кофты

Летние вещи окончательно улеглись на зимовку в шкаф. Пришло время доставать уютную теплую одежду. Какие свитера и кофты сейчас в моде у женщин и с чем их носить в этом сезоне? Вот пятерка лидеров.

Жилетка

Маленькая хитрость для тех, кто никак не может приспособиться к климату рабочего кабинета: если в свитере жарко, а в блузке холодно, попробуйте носить жилетку. Или джемпер в обтяжку – с горлом, но без рукавов. Под такую безрукавку можно надеть как рубашку, так и удобную футболку с длинным рукавом.

«Лапша»

Тонкая водолазка-«лапша» – спасение для работающей женщины, которой решать вечный вопрос «что надеть?» приходится быстро и безошибочно. В холодный сезон не очень удобно носить блузки и рубашки, поэтому 3-4 водолазки – к примеру красная, серая и черная – решат проблему рабочего гардероба, с успехом заменив их. «Лапшу» можно носить и под пиджак. Вот только обладательницам плоской груди такие джемпера не идут.

Объемный свитер

Свитера, которые выглядят как с чужого плеча – одна из самых главных тенденций осени. Они отлично смотрятся с модными сейчас узкими брючками и высокими сапогами. Очень удобно гулять или бегать по делам! Самые смелые могут надевать объемный свитер с леггинсами.

Вязаный кардиган

Вязаный кардиган – удобная замена жакету. Для холодных дней – пушистый кардиган из уютного мохера, для теплых ясных – тонкий с круглым вырезом и маленькими пуговками, вместо пальто – кардиган с поясом и меховым воротником.

Олимпийка

Женская кофта на молнии должна быть простой, гладкой вязки и без лишнего объема. Модная деталь – капюшон. Носить олимпийку можно как с джинсами, так и с юбками, особенно широкими, в цыганском стиле.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

25.01.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta