Как готовить салат «Прибалтийский»

Как готовить салат «Прибалтийский»

Вряд ли найдется еще один салат, где «не совсем диетическая» колбаса соединяется с такой массой полезных, здоровых продуктов. Побаловать себя вкусненьким и сохранить фигуру? Можно! И мы вас этому научим.

ШАГ 1
ПОДГОТОВЬТЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Для приготовления салата вам нужно иметь в холодильнике пучок редиса, пучок салата, синюю луковицу, триста грамм свежих огурцов, 200 грамм сыра, 300 грамм свежей вареной колбасы, 5 столовых ложек оливкового масла и 3 – уксуса, 10 грамм топленого масла, зелень базилика, перец и соль.

ШАГ 2
РАЗРЕЖЬТЕ ОВОЩИ
Для начала нашинкуйте листья салата, разделите на 4 части редис, мелкими кубиками нарежьте луковицу, а полукольцами – огурцы. После этого разложите все на блюде.

ШАГ 3
ВЫЛОЖИТЕ ВЕРХ САЛАТА
Сначала тонкими ломтиками нарежьте колбасу и  обжарьте ее в заранее растопленным на сковородке маслом. После этого ее нужно остудить и вместе в порезанным кубиками сыром выложить поверх салата.

ШАГ 4
ПРИГОТОВЬТЕ СОУС
Нарезанную тонкими полосками зелень смешайте с уксусом, растительным маслом, посолите,  поперчите и полученной смесью залейте салат.
Ну что ж, салат готов! Вкусно и здорово – что может быть лучше в 21 столетии, когда здоровый образ в жизни в моде?!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

10.04.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta