Как 3 простых факта улучшат вашу сексуальную жизнь

Как 3 простых факта улучшат вашу сексуальную жизнь

Эх, секс он как восток – дело тонкое… И порой достаточно всего трех простых фактов чтобы испортить самый лучший акт и, наоборот, сделать из неуверенного ботана супер-любовника. О трех таких «секретиках» мы вам сегодня и расскажем.
 
 
ШАГ 1
ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ, ЧТОБЫ УЛУЧШИТЬ РАБОТУ СЕРДЦА
Многие скептики один раньше другого пытаются убедить общественность в том, что не так-уж секс и калории сжигает. Однако прислушаться здесь нужно, скорее, к авторитетным ученым Нью-Йоркского Международного института биоэнергетического анализа, которые на весь мир заявляют о том, что достаточно всего лишь трех половых актов длительностью от 10 минут в неделю – и вы снизите риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний аж на 47 процентов.

Весь секрет кроется в том, что во время занятий сексом тонус мышц повышается, а сердце тренируется на выносливость.

ШАГ 2
ХОТИТЕ УВЕЛИЧИТЬ ОРГАЗМ? ВЫБИРАЙТЕ «ПОЗИЦИЮ СЗАДИ» ИЛИ «ДОГГИ-СТАЙЛ»
Удовольствие – категория, без сомнения, субъективная. Однако общие закономерности все-таки существуют. Так, согласно исследованиям Института имени Кинси, центра по изучению репродукции и секса, если заниматься сексом в позиции «сзади» или «догги-стайл», вы можете повысить свой оргазм на целых 18 процентов! Согласитесь, это не так уж и мало! Причина мощного удовольствия – дополнительное стимулирование уздечки, характерное именно для этих поз.

ШАГ 3
ЧТОБЫ НЕ ТРАВМИРОВАТЬСЯ, ИЗБЕГАЙТЕ СПОНТАННОГО СЕКСА
Хирурги американского госпиталя Мэрилендского университета увлеклись достаточно любопытным исследованием. Они опросили людей, которые поступали в больницу с полученными во время секса травмами полового члена и выяснили, что, во-первых, половину подобных увечий мужчины получают, изменяя законным супругам, а во-вторых, около 81 процента травм случаются в «экстремальных» для секса местах – в ванной, на работе, в машине или в общественном туалете.

Как вывод – спонтанный и быстрый секс в неподходящих местах в разы увеличивает шансы получения травм.

Теперь 3 основных факта о сексе – для вас не секрет. Теоретическую программу-минимум вы изучили. Теперь дело за практикой! Кто защищен – тот вооружен!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

14.04.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta