Юбка карандаш для полных

Юбка карандаш для полных

Не каждая представительница прекрасного пола считает свою фигуру идеальной, большинство все же думают, что они полные, а не мало и действительно пышнотелых красавиц. Однако не стоит отказываться от ношения юбок, если у вас пышные формы. Главное правильно подобрать фасон юбки, которая не только скроет Ваши недостатки, но и наоборот визуально сделает Вас худее на несколько килограммов.

В этой статье поговорим, как подходит юбка карандаш для полных.
К стати именно юбка карандаш должен быть неотъемлемой частью гардероба полных женщин в этом году, по мнению ведущих стилистов страны,
Юбка карандаш для полных женщинподходит на все сто процентов, так как ее форма способна не только визуально сделать женщину стройнее, но и удлинить ее ноги, а так же подтянуть животик.

Средняя длина.

Но стоит отметить, что полным женщинамнеобходимо носить именно юбку карандаш средней длины, мини и макси не подходят для их фигур.
Юбка карандаш своего рода палочка выручалочка, в которой полная женщина будет элегантно смотреться на работе и креативно выглядеть на вечеринке своих подруг.

Различные сочетания.

Такую юбку можно комбинировать с блузкой или топиком, элегантной рубашкой, туникой, приталенным кардиганом, а так же к ней подойдет пиджак и жакет.
Обязательным условием для полных женщин – это сочетание юбки карандаш с высокими каблуками, что только увеличит длину ног и сделает женщину стройнее.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

28.02.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta