Грибы из полистоуна - прекрасные изделия для сада.

Грибы из полистоуна - прекрасные изделия для сада.

Украшать дорожки садов, создавая ландшафтный дизайн, начали очень давно. Эта традиция прижилась и садовые фигурки гриба, маленьких гномов, херувимов и ангелов часто можно было встретить в городских парках.  Большое разнообразие садовых статуэток оптом и в розницу предлагает покупателям интернет магазин ТАВ-Инвест http://www.tav-invest.ru. Все они изготовлены из современного композитного состава – Polystone.
 

Особенности фигурки грибов для сада из полистоуна


Полистоун – сочетает в себе прочность камня и простоту обработки дерева его изготавливают из измельченного гравия с добавлением алюминиевого порошка и синтетических смол количественное соотношение компонентов – коммерческая тайна производства. Полученный состав влагоустойчив, не боится перепадов температур, воздействия агрессивных кислот и щелочей. Для изготовления красной шапки садового гриба или зелёной поросли вокруг ножки, просто добавляют соответствующий цвет. Оттенки изделий не выгорают на солнце и не вымываются осадками. Материал не изменяется при сильных морозах, и при сильной жаре. Грибы из полистоуна – это красивое украшение ландшафта, сохранят свой привлекательный вид, словно только что привезли их из магазина.
 

Каталог грибов для оформления сада

 
  • Одиночные экземпляры на ножке высотой от 40 см и выше. Следует устанавливать с углублением основания на  в грунт для придания устойчивости.
  • Фигуры  на плоском основании. Они устанавливаются без дополнительного крепежа. Статуэтки могут быть украшены  растениями, мелкими животными, группа из нескольких грибов.
  • Сказочные персонажи. Это теремок, домик для маленьких обитателей леса.
  • Грибы-смайлики. Очень оригинальные композиции, где шапочка выступает в виде улыбающейся мордочки.
  • Мелкие изделия высотой до 20 см. Они подойдут для украшения интерьера балкона, открытой террасы.
Все изделия имеют сертификат качества, безопасны в эксплуатации.
 

ТАВ-Инвест – выгоды покупки садовых фигурок грибов


Наш магазин продает изделия российского изготовителя. Мы получаем товары из первых рук, без перекупки. Зарегистрируйтесь на нашем сайте и сможете купить садовые фигурки грибы без переплаты.

Своим подписчикам, на электронную почту, рассылаем приглашения принять участие в распродажах, сезонных ликвидациях, праздничных акциях. Заказы большого опта, дополнительно получают в подарок процент скидки. Продаем товар в розницу и оптом. величина процента скидки зависит от полной суммы за заказанные товары.

Работаем с организациями и отдельными заказчиками. Оплата удобным для клиента способом.

 Упаковка товара для транспортировки выполняет со всеми предосторожностями. Мы довезем заказ к транспортной компании и оформим заявку на доставку по России.

На все вопросы ответят менеджеры сайта в онлайн режиме. Номера телефонов написаны вверху сайта. Звоните!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

16.12.2016 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta