ГРАМОТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЕЙ В МОСКВЕ

ГРАМОТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЕЙ В МОСКВЕ

Всем хорошо известно, что сердцем любого автомобиля есть его двигатель. Именно поэтому к этому механизму надо отноститься с особым вниманием. Если не нарушать правила эксплуатации и обслуживания двигателя, то он верно будет служить вам на протяжении долгого времени. И хотя современные двигатели более износостойкие, чем их предшественники.

Но вечного ничего нет и настанет время когда всё же придётся заехать на СТО и обратиться к специалистам. Вот и для моего автомобиля настал час когда потребовалась помощь специалиста. И я, по совету друзей, заехал на ремонт в специализированный тех-центр по ремонту и техническому обслуживанию двигателей, тот что на 4 Красногорском проспекте в Москве, дом 2/4, прямо на на территории АТП-1. Более подробно об этом тех-центре можно узнать здесь. 
 
Лично я бережно отношусь к своему автомобилю и поэтому заметив первые признаки недуга двигателя незамедлительно решил обратится за техпомощью. Как в последствии выяснилось, и правильно сделал, это помогло мне сберечь на ремонте двигателя значительную часть моих денежных средств. Как мне рассказали работники этого тех-центра большинство не следуют моему правилу и ездят до самого упора, пока ситуация не становиться критической, а потом удивляются почему так дорого обходится ремонт.

Кстати, как я сам убедился, в этом специализированный тех-центре работают достаточно приветливые люди - настоящие мастера хорошо знающие своё дело и имёющие большой практический опыт за плечами. К тому же, в их распоряжении всё необходимое современное оборудование. Они поделились со мной, что наиболее частая причина поломки двигателя сейчас, это попадание внутрь пыли, грязи и даже инородных тел, а уж затем некачественное топливо, масло и воздействие высоких температур. 
 
К вечеру ремонт моего железного коня был окончен, и хотя Москва дорогой город, заплатил я значительно ниже чем рассчитывал, что приятно удивило меня. Причину неполадок устранили, так что не зря мне посоветовали именно этот тех-центр, я остался очень доволен.
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sovetok

08.01.2017 L1keFeaR 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta