Городские велосипеды по лучшим ценам

Городские велосипеды по лучшим ценам

Какая ассоциация у вас возникает, когда вы слышите слово велосипед? Кому-то активный отдых, детство, романтика, спорт. Кому-то ассоциируется с дедушкой или папой, который все детство провозил на багажнике или на раме. На сайте http://www.streetsterbike.com/13-gorodskie-velosipedy можно приобрести отличного железного друга, который будет верным помощником каждый день.
Городские велосипеды по лучшим ценам
На портале выбирать очень легко, так как удобно указать в фильтре сразу цену, на которую рассчитываешь. В среднем цены от 7968-9760. Можно выбрать даже цвет велосипеда. Кроме того, размер S выбирают, если ваш рост 150-170 см. Размер М - если ваш рост 170-185см 9. Размер М - это когда рост 165-180 см. L - это когда рост 180-198 см. Цвет может быть серый, если вы любитель чего-то классического. Белый, если вам не лень часто мыть ваш велосипед. Белый цвет, это цвет нежный и необычный. Если вы любите ночь, звезды, готический стиль или вам близкий стиль ЭМО, вам очень понравится черный. Если вы более романтичная натура, то вы, несомненно, остановите свой выбор на голубом или розовом цвете. Эти цвета поднимают настроение и их очень легко отличить на велосипедной стоянке. Блондинки часто останавливают свой выбор на розовом. Он романтичный и нежный.
Городские велосипеды по лучшим ценам
В отличном ассортименте есть мужские и женские велосипеды. Здорово то, что на сайте можно рассмотреть качественные фотографии товаров. Кроме того, велосипед, может стать отличным подарком для своей невесты, жены, ребенка.

А знаете, что означает слово «велосипед»? Слово происходит от слов «быстрый» и «нога». Это транспортное средство очень экономное, так как не нуждается в топливе. Очень популярный транспорт среди туристов. Первый велосипед возник 1801 года. Если посчитать, то велосипеду уже 217 лет. Скорость первого велосипеда была примерно 10 км в час. Немного позже в 1817-1818 году был запатентованный двухколесный самокат, у него был руль и деревянная рама. Это был как бы велосипед, но без педалей. Первые велосипеды не очень были похожи на те, что мы видим сегодня. Первый, который был похож на современного, возник 1884 году, его прозвали «бродягой», «ровер». У этого велосипеда два колеса были одинаковыми. Но только во второй половине 20 века эти изобретения начали покупать массово. До этого времени их покупали единицы.
Городские велосипеды по лучшим ценам
С каждым годом велосипеды становились все совершеннее и совершеннее. Сейчас они очень удобные, и ездить на них одно удовольствие. Чтобы убедиться в этом, предлагаем приобрести такое транспортное средство.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

11.05.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta