Giuseppe Zanotti Design – путь к миллионной аудитории

Giuseppe Zanotti Design – путь к миллионной аудитории

Марка Giuseppe Zanotti Design имеет итальянское происхождение и славится аксессуарами и первоклассной обувью, как для мужчин, так и для прекрасных дам. Сам Джузеппе Занотти – обувщик из Италии, который занимается тем, что в основном исполняет индивидуальные заказы.

Обувь этого мастера, выполненная вручную, имеет превосходное качество, но, несмотря на это, Джузеппе постоянно стремиться к совершенству. Его изделия на женской ножке смотрятся умопомрачительно. Каждая модница может стать обладательницей подобных туфель в онлайн бутике noone.ru.
Giuseppe Zanotti Design – путь к миллионной аудитории

История успеха бренда


Свое существование бренд начал в 1994-м году, когда благополучный дизайнер Джузеппе Занотти выкупил фабрику Vicini по пошиву обуви, где вскоре появился офис и несколько отделов для изготовления каблуков. А уже буквально в 96-м году марка продемонстрировала дебютную коллекцию в одном из влиятельных городов США – в Нью-Йорке. Модели дебютной коллекции были исключительно на высоких каблуках, где особое внимание уделялось изгибу ноги. Показывая публике эти изделия, дизайнер не сомневался, что поклонники обязательно найдутся, но он и представить себе не мог масштабы будущего успеха.
 
  • В 2000-м году открылся дебютный бутик марки, а среди поклонников и клиентов уже были знатные личности и известные в мире люди. Далее в жизни этой марки происходило еще много интересных событий:
  • 2008 год – компания выпускает серию обуви для мужчин, а после появляются такие изделия как кроссовки, кеды и сникерсы.
  • 2011 год – выход моделей для женщин под наименованием Знаки Зодиака, каждая из этих пар украшалась соответствующими астрологическими символами.
  • 2012 год – свет увидел усовершенствованную линейку мужской обуви, среди которых оказались лоферы из замши.
  • 2013 год – появляется целая коллекция, созданная специально для турне по миру известнейшей певицы Бейонсе.


Бренд Giuseppe Zanotti Design сегодня


В настоящее время Giuseppe Zanotti Design – это вполне успешный бренд, где, помимо обуви, уже представлена серия капсульной одежды Abbigliamento для мужчин и женщин. Коллекция включает куртки из кожи, брюки и другую верхнюю одежду. Каждая модель эксклюзивно украшена деталями из золота.
Giuseppe Zanotti Design – путь к миллионной аудитории
В честь своего 20-тилетия марка представила публике сразу 4 небольшие коллекции обуви. Сегодня в продаже имеется только первая коллекция, остальные две должны появиться до осени текущего года, а последняя попадет в продажу уже в последующем году.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

03.03.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta