Где взять витамины кормящей матери

Где взять витамины кормящей матери

Врачи твердят: нельзя есть красное. Исходя из моего опыта это не совсем так. С 1,5 месяца можно пробовать компоты из ягод, печеное в фруктами. Если повезло родить в лето, фрукты, такие, как клубника, можно заморозить, а после размораживания, съесть без зазрения совести.
На черешню, вишню, смородину реакции не должно быть вообще. С середины лета пора помидоров. Стоит начать с половины помидора в день, повторюсь,исходя из моего опыта. По секрету, своего малого начала подчивать с семи месяцев, ел с удовольствием, даже щечки не покраснели.
Наш младшенький родился в мае, попробовала красный овощ, когда ему было 2 месяца от роду. Соответственно сливы, яблоки красные. У всех детей с месяца жизни начинаются колики. Мамки за голову берутся, что же есть. Как правило останавливаются на довольно скудном рационе: курица, сыр, молочка, каши. Я сразу после родов в свой рацион добавила фасоль стручковую, очень вкусно, зелень с томатом. И разнообразие, и дитя нет пучит. Можно не бояться есть обработанную капусту, горох вареный не пробовала, но все в ваших руках. В общем , не бойтесь пробовать, и вам хорошо, и дети быстрее адаптируются к пище. 
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

23.08.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta