Где познакомиться с мужчиной вашей мечты?

Где познакомиться с мужчиной вашей мечты?

Каждая женщина стремится встретить мужчину своей мечты и построить с ним отношения, которые были бы не просто легким и ни к чему не обязывающим флиртом, а серьезными и долговременными. 

Каждая женщина стремится встретить мужчину своей мечты и построить с ним отношения, которые были бы не просто легким и ни к чему не обязывающим флиртом, а серьезными и долговременными. Многие представительницы прекрасного пола довольно счастливо живут с любимыми мужчинами без штампа в паспорте, но все же тайная мечта каждой – это поскорей выйти замуж, создать крепкую семью, родить детей и всю свою жизнь делиться и радостью и горем с одним единственным человеком. Их не пугает перспектива того, что семейная жизнь – это не только букеты и романтические поцелуи, но также повседневные домашние хлопоты и ежедневные заботы. Так где же отыскать хорошего мужа?

Удивительно, но мест, где можно познакомиться с мужчиной, не так уж и мало. Обычно многие счастливые супруги рассказывают, что их знакомство произошло на вечеринке, среди общих друзей или коллег по работе. Как же отыскать те места, которые любят посещать настоящие мужчины и при этом определить того, с кем можно будет построить крепкую и дружную семью?

Подумайте, какие любимые увлечения есть у многих представителей сильного пола. Ну, конечно же, рыбалка! Значит, берег извилистой речки или прозрачного прохладного озера – вот то прекрасное место для поиска будущего мужа. Для того чтобы никто не заподозрил, что вы пришли на рыбалку ловить вовсе не рыбу, а более крупный «улов», нужно хорошо подготовиться и запастись рыболовными снастями. Это необходимо для того чтобы не выглядеть среди рыбаков «белой вороной». Стоит выучить некоторые рыбацкие термины, которые помогут вам стать своей среди бывалого мужского коллектива. А если вам повезет и на ваш крючок попадется рыбка, вы сможете не только заслужить уважение мужского общества, но и привлечь интерес к вашей особе. Постарайтесь не переусердствовать, ведь ваш улов не должен быть больше, чем у мужчины, который вызывает у вас интерес. Представьте, как он отреагирует на то, что женщина более удачлива, чем он.

Вы можете не только поймать рыбу, но и почистить ее, а когда в котелке над огнем забулькает ароматная, пахнущая дымком уха, то сердце потенциального ухажера окончательно будет покорено. Шелест листвы на деревьях, плеск искрящейся воды – это ли не прекрасная романтическая обстановка для начала серьезных отношений…

Хорошего мужчину, как ни странно, можно встретить в строительном супермаркете. Если мужчина самостоятельно выбирает материалы для ремонта, то, скорей всего, он не женат. Ведь ни одна, уважающая себя, жена не доверит мужу самостоятельно выбирать обои для стен или покрытие для пола. К тому же мужчина, одиноко выбирающий стройматериалы, скорей всего имеет квартиру, а значит он состоятельный человек, что, в общем-то, очень большой плюс. Смело подходите к нему и попросите помочь вам что-нибудь выбрать. Вряд ли он сможет вам отказать, а приложив немного женского обаяния и красноречия, вы сможете вызвать интерес к себе и увлечь мужчину. Знакомство в таком необычном месте может стать долговременным и окончится семейным счастьем для двух одиноких людей.

Иногда, просто гуляя вокруг собственного дома, можно встретить свою судьбу. Нам часто некогда посмотреть по сторонам, а мужчина, о котором вы мечтаете, может жить в соседнем доме. Но если вы будете внимательно смотреть вокруг, обязательно сможете разглядеть того, с кем хотели бы связать вашу жизнь. Увеличить свои шансы можно, если завести собаку, которую нужно будет выгуливать. Так, возможностей познакомиться с надежным и заботливым мужчиной станет гораздо больше. Браки, заключенные между бывшими соседями или «собачниками», зачастую крепкие и счастливые.

Прекрасное место для знакомства с интересным мужчиной – это компания коллег или хороших знакомых. Таким людям проще сойтись поближе, так как они неплохо знают друг друга. Можно без опаски выбирать мужчину по принципу общности интересов или чтобы пара смогла взаимно дополнять друг друга. Браки, заключенные между хорошими знакомыми или коллегами, как правило, стабильные и крепкие, так как людей сближает не только любовь, но и взаимные увлечения. Однако не испытывайте судьбу и не пытайтесь заполучить женатого мужчину, с которым вы работаете, для создания серьезных отношений. Это вряд ли принесет вам счастье, а вы рискуете лишиться хорошей работы.

Многие надеются найти себе пару на курортах. Теплое море, яркое солнце и романтическая обстановка способствуют развитию бурных любовных отношений, но они, как правило, заканчиваются с окончанием отпуска. Чем дальше вы от дома, тем меньше шансов найти себе подходящую пару.

В последнее время женщины стремятся найти себе мужа в интернете на многочисленных сайтах знакомств. Но здесь они рискуют нарваться на мошенников или брачных аферистов. Вообще, все не так плохо. Найти свою любовь можно и в социальных сетях, но для этого нужно не поддаваться очарованию слов мужчины, который стремится с вами познакомиться. Лучше постараться встретиться с ним лично и выяснить, соответствуют ли его слова действительности и его намерениям. Часто женихи приглашают понравившихся женщин приехать в город, где они живут, для более близкого знакомства, но особенно нашим невестам нравятся заграничные женихи. Очень романтично ездить за любовью в другой город, а еще лучше в другую страну, но построить и сохранить отношения на расстоянии очень сложно. Лучше обращать больше внимания на тех мужчин, которые вас окружают: хороших знакомых или близких друзей.

Приглядитесь – может тот, кого вы так безуспешно и долго ищете, сосем рядом с вами. Доверьтесь своему сердцу и оно поможет вам найти того единственного, с которым вы найдете свое счастье!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

13.10.2018 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta