Где купить телефон Xiaomi в Киеве

Где купить телефон Xiaomi в Киеве

По итогам прошлого года телефоны Ксиоми вошли в пятерку наиболее востребованных. Интернет-магазин АКС предлагает широкий выбор смартфонов, среди них наиболее популярная модель Xiaomi Redmi Note 5A и другие модели Xiaomi. Только тут предложен широчайший выбор смартфонов, отправка товара осуществляется как по Киеву, так и по всей Украине.

Китайская компания начала производство смартфонов в 2014 году и буквально с первой модели попала в рейтинг лучших. Популярность обусловлена хорошим соотношением цены и качества. Китайцы динамично развивают производства, совершенствуют свои технологии и уже четвертый год предлагают качественный товар по доступной цене.
Телефон Xiaomi
С первой модели производитель ориентируется на практичный экран, минимальное предложение 4,7 дюйма, а максимальный 6,7. Модели двух последних лет оснащены форматом Full HD (1920 х 1080). Матрица высокого качества формата IPS, ее преимущество в формировании широкого угла обзора - до 175 градусов. Отличается контрастной цветопередачей, кроме того с завода Ксиоми оснащен защитным стеклом.

Если до сих пор не знаете, какой смартфон купить, то изучите характеристики смартфонов Ксиоми, и обязательно подберете нужную модель.
 

Параметры моделей Ксиоми


Мощный процессор Snapdragon от фирмы Qualcomm, уже зарекомендовал себя как надежный и качественный. Он высокочастотный, способен обеспечить быструю работу. Процессор многоядерный, есть модели от 4 до 8 ядер. Оперативная память от 2 до 3 Гб, в зависимости от модели. Если хотите расширить объем памяти можно купить микро сиди. Заказать ее легко на сайте интернет магазина АКС, цены лучшие в Киеве.

Все модели Ксиоми оснащены хорошими камерами. Качество кадров зависит от установленного модуля. Самое маленькое разрешение на модели Redmi 2, основная камера 8 Мп, а фронтальная 2. Последние модели 5 и 6, оборудованы 16 Мп камерой. На качество снимков влияет наличие автофокуса, распознание лица, наличие вспышки. Так вот в последних моделях Ксиоми все это есть.
Телефон Xiaomi
Видеосъёмка в режиме Full HD вас не оставит равнодушным. Кроме того, тут предусмотрена запись в формате 4К, чем могут похвастаться только дорогие смартфоны от гигантов Самсунг, Эпл и др. При этом, стоимость смартфона последней модели вас приятно удивит, ведь она приближена к 100 долларам.

Все модели поддерживают возможности беспроводного подключения Wi-Fi. Модель Xiaomi Redmi Note 5A оснащена версией 802.11ac беспроводного подключения. Она обеспечивает высокую скорость обмена данными. Bluetooth тоже обеспечит высокую скорость информационного обмена. Навигация осуществляется при помощи GPS, Beidou и ГЛОНАСС.
 

Вывод

Телефон Xiaomi
Исходя из описания модельного ряда Ксиоми, можно прийти к выводу, что хороший смартфон не всегда стоит очень дорого. К тому же, чтобы купить один из них не нужно скитаться по Киеву в поисках выбранной модели по лучшей цене. Достаточно зайти на сайт интернет магазина АКС, подобрать подходящую модель и сделать заказ.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

21.04.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta