Гайд по выбору подарка мужчине

Гайд по выбору подарка мужчине

Мужчины – надежда и опора всех женщин, без которых их жизнь была бы как минимум не такая веселая. Они, как и все, любят когда к ним проявляют заботу, внимание, особенно когда это делает их любимая женщина. Однако, некоторый представительницы слабого пола не считают за необходимое дарить подарок мужчине, считая, что он в нем не нуждается. Это чудовищная ошибка многих женщин. Даже самые суровые, стойкие и брутальные мужчины глубоко в душе желают получить что-то в подарок, особенно от родных и близких ему людей. Именно поэтому, чтобы не обидеть Вашего партнера, брата, мужа, отца, обязательно преподнесите подарок, независимо от повода. Подарок – это отличный способ показать человеку его значимость и важность, поэтому не упустите возможность подчеркнуть присутствие мужчины в Вашей жизни.
Гайд по выбору подарка мужчине

Чего же он желает?

На самом деле, не так сложно узнать, чего на самом деле желает мужчина. Для это не нужно читать между строк, искать скрытый смысл или разбираться в намеках. Достаточно просто слушать, о чем мужчина говорит, и чему придает особое значение. Все очень просто. В следующий раз, когда будете проходить по магазинам, прислушайтесь. Если увлеченно начинает рассказывать о увиденном предмете, вещи или товаре – не раздумывая покупайте эту вещь, и преподнесите ее в качестве презента. Сомневаясь в выборе, рекомендует проверить желание мужчины наводящими вопросами о том или ином презенте, и если Ваши догадки подтвердились, скорее бегите в магазин приобретать подарок.
 

Что нужно учитывать при выборе подарка?

Прежде всего, выбирая очередной презент обращайте внимание на повод, в честь которого Вы его дарите. Согласитесь, будет очень нелепо, если на значимую дату для человека или же на день рождения, он получит какую-то ненужную вещь, а еще хуже – несовпадающий с тематикой праздника подарок. Поэтому всегда очень ответственно и тщательно подходите к выбору подарка под определенный повод.

Следующим моментом, который играет немаловажную роль – возраст. Именно он во многом определяет наш уровень сознательности, наше мировоззрение и взгляды на будущие. Более молодым мужчинам от 20 лет отлично подойдут презенты, способствующие личностному росту. Начиная с 30 лет, сильная половина общества в какой-то степени остепеняется, поэтому хорошими вариантами будет предметы, которые часто используются мужчиной для личных целей, например гарнитура, гаджеты нового поколения.
Гайд по выбору подарка мужчине
Движемся дальше, и на очереди у нас любимые развлечения и хобби адресата. Пожалуй, ничто так не радует человека, как подобранный презент в соответствии с его стилем жизни, любимыми занятиями. Поинтересуйтесь как мужчина проводит свое время, что приносить ему радость и счастье, что доставляет максимальное удовольствие. Сколько в мире людей, столько и разнообразных занятий, приносящих краски в серые трудовые будни. Поэтому постарайтесь выбрать презент, который будет олицетворять те самые счастливые моменты в жизни человека, когда он занимается любимым делом.

Ну и главное, что обязательно нужно брать ко вниманию – это личные пожелания мужчины. Возможно, он давно что-то хочет приобрести себе, однако отказывает себе в этом из-за определенных обстоятельств. Нет ничего постыдного в том, чтобы спросить напрямую о желаниях и возможных вариантах подарка, ведь никто не знает лучше, что нужно человеку, чем он сам. Несомненно, такой подарок не останется без внимания виновника торжества, поскольку он является тем заветным желания, исполнить которое смогли именно Вы.
 

Не забывайте об уникальности презента

Говоря об уникальности, чаще всего над этим заморачиваются при выборе подарков для женщин. Однако, мужчины, хоть и не показывают свое недовольство, они давно устали от банальных и повторяющихся подарков. Чтобы по-настоящему их порадовать, старайтесь придумать что-нибудь оригинальное и неординарное. Не обязательно выдумывать гениальные или вон-выходящие презенты. Достаточно просто немного давить креатива в привычные для нас предметы и вещи, и Вы получите нужный Вам оригинальный подарок, что не только порадует мужчину, но и действительно сможет удивить.
Гайд по выбору подарка мужчине

Незабываемые впечатления

Все мы знаем, что нет подарка лучше, чем положительные эмоции и впечатления. Подарите мужчине что-нибудь особенное, благодаря сертификатам. Помогите получить мужчине дополнительную дозу адреналина, подарив возможность совершить прыжок с парашютом, почувствовать себя настоящим пилотом истребителя, вертолета, формулы-1. Отправьте его на рыцарский турнир, курсы подготовки спецназа, обучение использование огнестрельного оружия. Неплохим выбором может быть путевка по Европе, билет на концерт любимой музыкальной группы или на игру спортивной команды.
 

Универсальный подарки

Если перебрав тысячу вариантов Вы все-таки не смогли найти нужный презент – не расстраивайтесь. Всегда есть возможность выбрать что-нибудь из подарков, подходящих всем мужчинам. Среди таких презентов отлично подходят хорошие наручные часы, качественные кожаные ремни, бумажники, перчатки, дорогой парфюм, хороший костюм, сшитый на заказ, различные гаджеты, квадрокоптеры, игровые приставки.
 

Выбирая подарок, главное помнить, что больше всего ценится не материальная сторона, а то, сколько стараний и усилий Вы приложили для выбора подарка. Поэтому постарайтесь сделать подарок особенным, и тогда улыбка на лице мужчины гарантирована.
 

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

14.09.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta