FRIENDS: как весело провести время с друзьями

FRIENDS: как весело провести время с друзьями

Уметь весело проводить время в компании с друзьями не сложно, нужно лишь правильно подбирать места для посещения. Можно пойти классическим путем и посетить какой-нибудь кинотеатр, ночной клуб, кафе или бар, но, чтобы получить максимально сильные эмоции и впечатления, лучше подобрать что-нибудь более необычное.
FRIENDS: как весело провести время с друзьями
 

Активный отдых

Если вам не хватает физической активности во время трудовых будней, это обязательно стоит компенсировать при помощи каких-нибудь развлечений. Это может быть каток, дартс, настольный футбол, пинг-понг, настольный теннис, бадминтон, боулинг, скалолазание или даже бассейн. Физическая активность стимулирует выработку дофамина, так что после таких встреч у всех обязательно будет приподнятое настроение. Ради азарта можно даже добавить соревновательный момент:
 
  • кто наберет больше всего очков в бильярде;
  • кто быстрей проплывет ту или иную дистанцию;
  • скалолазание на скорость и т.п.

Цель можно ставить какую угодно, лишь бы она была выполнимой и интересной. Игры, в которых присутствует соревновательный момент, сильнее всего завлекают и затягивают. Главное помнить о том, что это всего лишь игра, чтобы не возникло каких-нибудь нелепых ссор и разногласий.
 

Друзья и творчество

Если в вашей компании большое количество неординарных и одаренных людей, которые увлечены творчеством, то здесь круг возможных развлечений существенно расширяется. Речь идет о посещении театров, музеев, художественных галерей, концертов и т.п. Изучив афишу Харькова или другого города, в котором сейчас проживаете, вы без труда подберете оптимальный для вашего круга вариант.

Если же нет желания куда-либо двигаться, можно устроить тематическую вечеринку на квартире. Фанатам комиксов и фэнтези придутся по вкусу вечеринки, на которых можно будет даже сыграть в ролевые настольные игры. Такой подход позволяет провести время не только с интересом, но и пользой, ведь ролевые игры положительно влияют на развитие фантазии и творческих способностей.

В процессе дружеских посиделок можно совместными усилиями написать забавный гимн, песню, стихотворение или сочинение. Совместная работа над каким-нибудь произведением объединяет, дарует ощущение единства.
FRIENDS: как весело провести время с друзьями
 

Путешествие

Совместные путешествия – это всегда крутые события, наполненные самыми необычными и веселыми моментами. И вовсе не обязательно уезжать куда-нибудь за границу, тратя на это большие суммы. Вполне достаточно найти несколько палаток, закупить еду и найти подходящее место, после чего отправиться на природу с ночевкой. Ночные посиделки у костра, интересные истории и игры на природе – сложно описать словами, насколько приятным и запоминающимся может быть такой отдых.

Если же позволяют средства, можно с друзьями отправиться куда-нибудь в горы или другую страну. Знакомство с чужой культурой, архитектурой и особенностями – это всегда необыкновенный опыт, заставляющий временами восхищаться, удивляться и даже иногда недоумевать. Люди везде разные, и путешествия в другие страны позволяют сформировать более полную картину относительно человека и его природы.
 

Крепкие дружеские узы

Многие люди боятся, что с взрослением все друзья куда-то растеряются и разбегутся. Это действительно может произойти – в большинстве случаев люди женятся, выходят замуж, переезжают в другие города и забывают о своих старых товарищах, с которыми было связано столько приятных эмоций. Чтобы этого не случилось, дружбу, как и любовь, необходимо подпитывать. Для этого следует сформировать собственные традиции. Например, ежегодно в таком-то месяце собираться и вместе отправляться на недельных отдых. Лучше всего, конечно же, собираться как можно чаще – не реже одного раза в неделю. Даже если это будет просто встреча за бокалом пива, это уже не позволит дружбе угаснуть и разойтись по швам.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

28.06.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta