Фейерверк по феерическим ценам: где купить

Фейерверк по феерическим ценам: где купить

Каждый особый праздник хочется отметить по-особому. Так чтобы запомнилось на долго и виновнику торжества, и его гостям. Каждый праздник имеет свои атрибуты, но есть и такие, что украшают любое событие. А именно фейерверки. И, кажется, что ими уже никого не удивить, а стоят они очень дорого.  Таким образом выходит, что это пустая трата денег, которые вылетят в воздух и в прямом и в переносном смысле.

Но у нас все-таки получится вызвать у Вас удивления.

По случаю распродажи магазин фейерверков «Ба-бах» предлагает просто сказочно низкие цены. И если Вы не будете медлить, то сможете купить недорогой фейерверк для любого праздника сэкономив приличную сумму.


Шок-цены шок-предложения


Свадьба, День рождения, юбилей, детские праздники – по любому поводу Вы сможете найти подходящий вариант и устроить феерическое шоу. А ведь так везет далеко не всем – низкие цены и высокое качество. Вы можете быть уверены в том, что распродажа не обусловлена исходящим сроком годности продукции и качество гарантировано.
Фейерверк по феерическим ценам: где купить

Фейерверки

 
  • «Пешка» - кометы красного, зеленого и голубого цвета поочередно переходят в желтую пальму со стробами. На высоте 30 м происходит 10 залпов на протяжении 10 с. Экономия - 17 %.
  • «Адреналин». Двадцать секунд динамичного шоу в красных и зеленых цветах с громким звуком на высоте 30 м. Купив такой вариант у вас в кармане остается 28 % от стоимости.
  • «Джокер» порадует глаз яркими красками в ночном небе и будет гармонично сочетается с другими вариантами – сине-зеленый и красно-синий пион в мерцающем свете со звездочки и трещащая золотая сфера. Экономия – 31 %.

Эти и много другие вариантов можно совместить поочередно друг с другом в целые композиции.

А если нет времени и желания заниматься такого рода, то лучше доверится профессионалам и купить целый набор праздничных огней, где грамотно собраны самые подходящие типы по звучанию, излучению света и форме огней.

Например, «Малахит» - впечатляет своей красотой – словно по небу рассыпаться драгоценные камни: сапфиры, изумруды, алмазы, рубины. А также – трески, рой пчел, пальмы, водопады, хризантемы. И все это при сбережении своих 30 %.

А название «Нью-Йорк» говорит о себе само. Тут не нужно ничего описывать, просто посмотрите видео.


Спешите сделать покупку – срок шокирующих цен ограничен! Используйте такой шанс! Доставка по Москве и по городах России - бесплатная.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

03.08.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta