Если подруга копирует ваш стиль

Если подруга копирует ваш стиль

Вы наверняка слышали известную поговорку “Подражание - это самая лучшая форма лести”. Если кто-то старательно пытается вас копировать, воспринимайте это спокойно. Может быть, кто-то очень хочет быть похожим на вас, поэтому повторяет каждый ваш шаг. 

Возможно, осознание того, что кто-то вас копирует, некоторым доставляет удовольствие. Это говорит о том, что вы представляете сбой значительную фигуру. Вы, может быть, стали источником вдохновения для тех, кто имитирует вас. 

В какой-то момент это все равно начнет раздражать вас. Может быть, стоит поговорить со своим знакомой, которая старательно копирует ваши манеры. Если вы уверены, что подруга пытается имитировать все, что вы делаете, и вы недовольны этим фактом, поговорите с ней. Скажите ей о ваших взглядах на подражание. Вы не должны бояться высказывать ваши претензии на поводу копирования, если вы чувствуете раздражение. Постарайтесь сделать это в мягкой форме, не оскорбляя человека, чтобы не разрушать отношения и не приобрести себе недруга в будущем. 

Неважно, насколько раздражает вас подражание, лучше всего сохраняйте ваше спокойствие, когда вы подходите к ней с этой проблемой. Поговорите, не вдаваясь в ненужные дискуссии. Пускаться в споры - лишнее, это только осложнить проблемы в ваших отношениях. 

Постарайтесь убедить свою подругу быть оригинальной. Объясните ей, что копирование вас не поможет ей развить свою индивидуальность. Приложите усилия, чтобы она поняла, что оригинальность более привлекательна, чем подражание. Может быть, ваша подруга не знает о преимуществах, которые имеет оригинальная личность. Было бы славно суметь убедить ее создать стиль, который подходит для нее лучше других, а не слепо копировать все, что вы делаете.

Вы можете взять на себя инициативу помогать ей создать неповторимый стиль и личность, которая отличается от вашей. Разработать методы, с помощью которых она могла бы создать новый образ, который отличается от других и выделяет ее среди всех.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

30.08.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta