Электроплиты Вирпул – качество и надежность

Электроплиты Вирпул – качество и надежность

Кто любит готовить, обязательно захочет приобрести электроплиту. Ведь в кафе не находишься и даже если вы и готовы постоянно питаться в кафе, ресторанная еда и уличная очень быстро надоедает. И хочется уже чего-то домашнего. Хочется никуда не ходить, а уютно поужинать дома. Плита для приготовления еды никак не будет лишней на вашей кухне. В этом интернет магазинчике вы сможете приобрести электроплиты Вирпул, и постоянно радовать своих родных чем-нибудь вкусненьким.
Электроплиты Вирпул – качество и надежность

А когда-нибудь вы задумывались, как люди готовили без плиты?

Как? Прабабушкой плиты была обычная печь. Но до этой печи люди готовили на огне. Вырывали ямку в земле, в ней разводили костер, над костром устанавливали вертел, на котором и готовили тушки животных. Кроме того, готовили еду в самом котле, который то приподнимали над пламенем, то опускали. Таким образом регулировали температуру. Потом уже додумались делать плиту из глины, камня.

Такая печь, которую мы видели в русских народных сказках появилась уже в 15-16 веке. Но она служила не только чтобы готовить, а и чтобы топить в доме. Но в первых печах дым шел на дом. Только потом придумали дымоходы. И уже продвинутые европейцы додумались что в трубе можно же коптить колбасы.
Электроплиты Вирпул – качество и надежность
И только в 1830 году сеньор Бенжамин Томпсон и Уильям Флавел запустили массовое изготовление печек. Которые имели даже несколько режимов для приготовления пищи. Удивлены были все, даже королевская семья. Ее сразу приобрели во дворец королевы Виктории. Она понравилась всем тем, что мало употребляла топлива, и теплая конфорка была удивительно удобной, чтобы подогреть воду. Кроме того, конфорка снималась и можно было уже жарить что-либо на открытом огне.

К плите был пристроен котел, который сразу грел воду для домашних нужд. Это ноу-хау очень понравилось и сыграло большую роль в прогрессе по изготовлению современных плит, которые могут работать на электрике или на газу. Не у всех же дома есть природный газ, поэтому комфортно, что плита электрическая. Ведь, до сих пор, не все женщины умеют обращаться с газом, что приводит к несчастным случаям.
Электроплиты Вирпул – качество и надежность
На сайте вы можете увидеть разнообразные электроплиты нужного вам бренда, желаемого цвета, необходимой ширины и глубины. Если кухня маленькая, можно присмотреться к двухканфорной плите. В интернет магазинчике STYLUS вы можете приобрести электрические плиты Вирпул по отличной цене с доставкой на дом по всей стране.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

01.07.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta