Элегантная и модная женская одежда

Элегантная и модная женская одежда

В этом сезоне среди дизайнеров модной женской одежды вновь стала актуальной тема женских шорт, которые пришли на смену мини джинсам и спортивным облегающим бриджам. В шортах современные дамы могут посещать вечеринки, мероприятия официального значения и даже ходить в офис на работу.

Некоторые советы, как выбирать и носить модную женскую одежду:

— Мини-шорты, столь модные и популярные в прошлом, и обрадовавшие многих женщин своим возвращением сегодня, могут одевать лишь девушки с идеальной фигурой. Но также нужно знать, что слишком короткие шорты имеют свойство зрительно удлинять ноги.
  С длинной майкой или туникой, а также с  рубашкой-френч лучше смотрятся бриджи или юбка-шорты с клешем.
 
На пляже с облегающими цветными шортами длиной до середины бедра, отлично смотрятся элегантные женские топики. А вот для работы, офиса или учебы хорошо подойдут капри спокойного тона, классические строгие шорты из брючной ткани с медными или золотистыми пуговицами. Кстати, мода диктует одевать их под колготки или чулки черного цвета, а верх в этом случае должен оставаться  светлым.
 
 Женские кожаные шорты 
– отличный выбор для дискотеки. Однако в дополнение к ним не помешает широкий ремень с отделкой стразами или заклепками.
 
Модная одежда диктует образцы шорт с любой длиной, но обязательно, чтобы у них была завышена талия. С их помощью подчеркиваются изгибы фигуры, и акцентируется внимание на бедрах, а верх при этом можно использовать любой.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

27.03.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta