Эффективные советы как понравиться парню

Эффективные советы как понравиться парню

Вопросом как понравиться парню каждая девушка рано или поздно задается. Ведь нельзя заставить парня полюбить девушку, но можно воспользоваться простыми советами, которые помогут обратить на себя внимание и дать шанс на развитие дальнейших отношений. Если использовать эти советы, можно с легкостью понять, как понравиться парню.

Советы как понравиться парню

— для начала необходимо полюбить себя. Интересующий вас парень должен увидеть какая вы потрясающая и обворожительная. Но в первую очередь, вы должны сами себе нравиться и любить себя. Это не значит, что девушка должна быть высокомерной и слишком болтливой, нужно просто принимать себя такой, какая есть. Нужно быть милой и нежной, также парни предпочитают общаться с самостоятельными и интересными девушками, которые имеют свое мнение и личную жизнь.

— также нужно знать, как привлечь внимание интересующего молодого человека. Ведь как можно понравиться парню, если он даже не знает о вашем существовании. Нужно сделать так, чтобы он останавливал на вас свой взгляд, и оборачивался вам в след. Для этого при встрече достаточно мило улыбнуться и сказать «привет» или помахать рукой. Также можно спросить что-нибудь.

— знайте: парням всегда нравятся девушки, которые имеют чувство юмора. Хорошее чувство юмора делает девушку более привлекательной в глазах парня. Это совсем не значит, что нужно становиться клоуном и всех развлекать. Просто чувство юмора добавит индивидуальность, будет выделять вас, среди других девушек. Также нужно уметь смеяться с шуток других людей, даже если они касаются вашей персоны. Шансы понравиться парню намного увеличатся, если вы вместе от души посмеетесь над какой-нибудь шуткой. Это вас очень сблизит.

— у парня с девушкой должны быть общие интересы. Если, к примеру, парень любит спорт и бегает по утрам, девушка может предложить ему совместные утренние пробежки. Это станет отличным поводом для общения и поможет как понравиться парню, так и узнать другую точку зрения касательно того или иного вопроса. Нужно узнать какие у вас общие интересы, подобрать соответствующие темы для разговоров и действовать. Можно узнать какую парень любит музыку, обсудить с ним исполнителей или сходить вместе на концерт. Это поможет наладить связь между вами, он проявит интерес в вашу сторону, а дальше возможно и завяжутся отношения. Все зависит от ситуации.

— нужно иметь терпение, в этом деле нельзя торопиться, иначе можно только все испортить. Чтобы понравиться парню не следует быть слишком навязчивой, ведь так не появиться любовь, а наоборот только раздражение. Нужно быть терпеливой, пусть все идет своим чередом, и через некоторое время будет известно, нравится девушка парню или нет.

Если чувства не появились, не стоит на этом зацикливаться, ведь вокруг есть огромное количество парней, и, следуя советам, каждая девушка рано или поздно сможет понять, как понравиться парню. Также нужно учитывать и то, что парням нравятся совершенные девушки – добрые и умные индивидуальности, которые имеют прекрасное чувство юмора. Также сначала можно попытаться стать для парня другом, а потом, уже смотря по ситуации, будет видно, перерастет ли дружба во что-то большее.

Когда девушка хочет понравиться парню, она должна при разговоре смотреть пристально в глаза, и мило, но при этом загадочно улыбаться. Это является проверенным способом, и легко расположит к вам парня, к тому же в улыбке женское лицо преображается.

Что еще может помочь? При встрече с парнем, каждая девушка должна хорошо выглядеть. Прическа и макияж не должны быть вызывающими, а лишь подчеркивать существующие достоинства и скрывать недостатки. Также нужно одеть что-то романтическое, но не слишком открытое. Также девушка должна быть весьма грациозна, милосердна, при этом красиво и грамотно разговаривать. При общении с парнем нужно быть уверенной в себе, считать себя достойной и желанной особой. Если у вас произойдет близкое общение, нужно показать свои кулинарные способности, парни всегда любят вкусно покушать. Не зря же говорят, что путь к мужчине лежит через его желудок.

Нужно всегда иметь в виду, что отношения требуют определенной работы и усилий. Если советы помогли, и девушка добилась результата, не стоит слишком быстро сближаться и торопить события. Рекомендуется устраивать романтические вечера и прогулки. При этом не быть навязчивой, и дать возможность парню проявить инициативу.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

18.09.2018 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta