Эффективно скрываем недостатки фигуры

Эффективно скрываем недостатки фигуры

У каждого человека свой характер, черты лица, тип фигуры. И, к сожалению, все эти особенности не идеальны. Всегда найдутся такие участки нашего тела, которых мы стесняемся, и пытаемся всячески их спрятать от посторонних глаз. Это и маленький рост, и широкие бедра, и полные ноги и т.п.

Однако многие недостатки фигуры возможно эффективно скрыть. Для этого вам необходимо лишь освоить несколько небольших хитростей. 
Сменить акценты и отвлечь внимание от недостатков фигуры поможет качественная кислородная косметика. 

Чтобы отвлечь внимание от широких бедер, постарайтесь просто направить его на другой, более удачный, участок тела. Для уравновешивания нижней и верхней частей тела носите свитера или блузы ярких цветов, с броским узором или блестящими брошами. В одежде также приветствуются глубокие вырезы, которые подчеркнут зону декольте и плеч.

Еще можно скрыть широкие бедра при помощи специального утягивающего нижнего белья с высокой посадкой. Полные ноги помогут скрыть широкие, длинные юбки. Если вы предпочитаете носить брюки, то они должны быть только с широкими, свободными штанинами, но не обтягивающие. Носите колготки или гольфы темных цветов. Если у вас покатые плечи, то выбирайте одежду свободного, не обтягивающего, кроя с квадратным вырезом. Многие просто стесняются своего невысокого роста. Можно, конечно, стать немного выше, надев обувь на каблуке. Но это не единственный способ. Зрительно вас вытянет длиннополое платье с оборками, начинающимися на бедрах. А про укороченные жакеты следует забыть, так как они только подчеркнут маленький росточек. Самой распространенной проблемной зоной, конечно, считается живот.

Причем эта проблема встречается у людей разной комплекции. Вам рекомендуется носить одежду свободного кроя, которая бы привлекла внимание к верхней части. Не надевайте прямых брюк и юбок, обтягивающие джинсы, широкие ремни. Вам также не подойдет одежда с горизонтальными полосками. Теперь немного о выборе цветовой гаммы. Светлые цвета отражают свет, а темные, наоборот, поглощают. Поэтому одежда темных цветов поможет скрыть лишние килограммы.
Однотонная одежда способна унифицировать силуэт, в результате чего вы будете выглядеть стройнее. При комбинировании цветов, вначале определите свои проблемные зоны тела – до талии или выше. Например, при наличии лишних килограммов в области живота, верх должен быть темным, а низ, соответственно, — светлым.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

23.02.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta