Домашнее белье – радость для милых дам

Домашнее белье – радость для милых дам

Собираясь куда-либо, любая женщина старается одеться как можно лучше. Нельзя об этом забывать и дома. Домашнее белье женщиныдолжно отличатся удобством, комфортностью, быть привлекательным и, конечно, модным. Домашнему окружению (супругу и детям) должно быть приятно смотреть на вас. Последним вы подаете пример и прививаете правила культуры.

Если вы следуете этим правилам, значит, вы – современная, уважающая себя женщина. Если же пока не все в порядке, запомните несколько советов и следуйте им – вы быстро привыкнете к вашему новому образу и вам уже не захочется с ним расставаться.

Выбирая в чем ходить, старайтесь подбирать модели более свободного кроя – для домашнего расслабления нужна как раз такая одежда.

Домашнее белье имеет тенденцию чаще пачкаться и мяться. Поэтому приобретая, старайтесь выбирать изделия из ситца, фланели, сатина, штапельных тканей. Их легко стирать и из них быстро выводятся пятна.

Согласно результатам проведенного опроса, большая часть представительниц прекрасного пола дома предпочитает носить джинсы, шорты с футболкой, старые вещи, спортивные костюмы, халаты. А вот сарафаны и платья не пользуются большой популярностью. Но ведь именно эти вещи дарят столь любимую мужчинами привлекательную женственность. Поэтому каждой женщине советуем иметь в своей домашней коллекции пару домашних платьев. Они должны отличаться простым кроем и практичной тканью из хлопка или вискозы.

Домашнее белье включает в себя и одежду для сна. Современные дизайнеры утверждают, что женщина должна выглядеть модно и стильно и днем, и ночью. Сегодняшний ассортимент ночных рубашек и пижам поражает воображение. Поэтому, выбирая женские ночные рубашки в интернете или в простом магазине, любая представительница слабого пола сможет подобрать модель, которая подчеркнет её фигуру и индивидуальность.

Категорически запрещается носить дома старые вещи. В них каждая из нас будет выглядеть неухоженной. Выбирая в гардероб спортивный домашний костюм, предпочтение стоит отдавать моделям из более тонких тканей, чем для моделей, предназначенных для занятий спортом. Это могут быть удобные топы, шорты, брюки, кофты и т.д. В такой одежде даже можно добежать до ближайшего магазина или встретить гостей.
 
Наконец, дошли и до халатов. Именно этот вид домашнего белья в нашей стране считается самым любимым и популярным. В них удобно готовить и делать уборку. Сегодня прилавки магазинов, каталоги интернет магазинов удивляют количеством моделей, где заказать махровый женский халат или халат из шелка не составит большого труда. Но к его выбору стоит отнестись правильно. Например, чтобы подчеркнуть роскошность женщины, необходим халат из богатого шелка. А после принятия душа или после бани симпатичный махровый халатик просто незаменим.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

22.02.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta