Дочки-матери: Как продуктивно и интересно провести время с мамой

Дочки-матери: Как продуктивно и интересно провести время с мамой

Обязательно попробуйте выполнить хотя бы несколько пунктов из нашего списка. Мы уверенны, что вам и вашей маме точно понравится!

Проводить время с близкими необходимо и, не важно, живете вы в соседних комнатах или за тысячи километров друг от друга. Но бывают моменты, когда вы решаете побыть с мамой вдвоем, но кроме суши-бара или прогулки в парке больше ничего в голову не приходит. Мы решили помочь вам и подобрали несколько вариантов, как можно весело и с пользой провести это время.

Вариант 1: Сходить на кулинарные курсы

Наверняка, мама стала вашим первым светилом в мире кулинарии, теперь настало время научить и ее чему-то новому. Выберите направление, которое хотелось бы освоить и вперед за гастрономическими эмоциями. А чтобы было веселее, можно устроить своего рода соревнование, кто быстрее приготовит пасту или накрутит ролы.

Вариант 2: Бросить все и заняться йогой

Если вы понимаете, что постоянно устаете на работе; если у мамы появились мешки под глазами, значит пора остановиться, раскинуть каремат и постичь дзен. Сходите с мамой на групповое занятие по йоге или выберитесь вместе в парк и устройте индивидуальное занятие. Отдых от всего вам точно не помешает!

Вариант 3: Поохотиться за антиквариатом
​​​​​​
Только представьте, как интересно может быть с мамой в поисках какой-то винтажной брошки или антикварного журнального столика на местных блошиных рынках. Вдвоем вы гораздо быстрее найдете необходимую вещицу и поболтать успеете.

Вариант 4: Посетите курсы рисования формата paint-and-sip
Популярность таких рисовальных классов растет с каждым днем, ведь суть их заключается в том, что вы можете не только попрактиковать свои навыки рисования, но и выпить бокал хорошего вина. Такие курсы создадут непринужденную атмосферу для общения с мамой.

Вариант 5: Закажите необычную СПА-процедуру

Будь то рыбный педикюр, массаж с улитками или старомодная грязевая ванна. После такой встречи у вас останутся не только приятные воспоминания, но и гладкие ножки или нежная кожа.

Вариант 6: Проведите ночь в караоке

Не забывайте, что повеселиться от души можно и в караоке. Даже если вы и стесняетесь демонстрировать свою внутреннюю Бритни Спирс, помните, мама будет рядом и бояться нечего.

Вариант 7: Шикарно оденьтесь и отправляйтесь в оперу

У вас и у мамы в шкафу лежит платье, которое выглядит очень дорого, а надеть его некуда? Тогда вам срочно нужно исправить это и купить два билета в оперу. Сделайте друг другу вечерние прически и макияж, наденьте то самое платье и отправляйтесь за культурными впечатлениями в оперу.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

06.10.2018 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta