Детская обувь в интернет-магазине Shoes-box

Детская обувь в интернет-магазине Shoes-box

К детской обуви предъявляются особо строгие требования. Она должна быть не только красивой и прочной, но также удобной, не вредящей развитию стопы. И желательно недорогой, ведь дети растут так быстро. Компания Shoes-box проделала большую работу, собрав в одном интернет-магазине лучшую продукцию данной категории, соответствующую самым строгим критериям качества. Можно приобрести обувь оптом и в розницу.

детская обувь оптом
 

Все разнообразие товаров в одном месте

Главное достоинство интернет-магазина – его ассортимент. Компания сотрудничает с несколькими производителями из Китая и России, потому может предложить огромный выбор продукции. Перечень товаров обновляется каждый сезон. Так, магазин представляет обширный спектр летней обуви: детские туфли оптом, кроссовки, ботинки и многое другое. Важный критерий – качество и удобство. Shoes-box тщательно выбирает продукцию, соответствующую высоким стандартам.

туфли оптом
 
Она также делает ставку на разнообразие, поэтому в каждой категории покупателей ждет множество моделей: любых расцветок, материалов, отделки. Оценить отдельные наименования каталога помогут подробное описание и достоверные фотографии. Можно купить туфли оптом, предварительно тщательно изучив их со всех ракурсов. Это делает покупку такой же удобной, как во время обычного шопинга, но при этом клиенту не нужно даже выходить из дома. Оформить заказ можно онлайн.

сапоги оптом
 

Опт и розница

Shoes-box, в первую очередь, нацелен на сотрудничество с оптовыми покупателями: магазинами, небольшими торговыми точками и т.д. Для них – особые расценки, приобрести детскую обувь оптом можно практически по себестоимости. Для постоянных заказчиков действуют бонусная система и скидки.

Однако и розничные покупатели найдут немало интересного. Стоимость одной пары здесь ниже, чем в магазинах, так как продукция закупается у изготовителя напрямую. Возможен заказ от одной коробки, так что покупка – отличный вариант для родителей, желающих приобрести хорошую обувь для своего ребенка.

Детская обувь в интернет-магазине Shoes-box
 
Местонахождение склада обуви оптом – Новосибирск, однако возможна доставка в любой город России, Казахстана и Республики Беларусь. Осуществляется отправка любой транспортной компанией по выбору клиента. Это позволяет подобрать оптимальный способ транспортировки для конкретного населенного пункта. Отправка заказа производится сразу после его оплаты.

Оформить заказ можно в интернет-каталоге, по электронной почте или телефону. Доступна консультация специалиста, который поможет выбрать детские кеды оптом, туфли и другую обувь и сделать покупку.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

25.08.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta