Что значит для женщины тихая семейная жизнь

Что значит для женщины тихая семейная жизнь

Часто говорят, что женщины сами не знают, чего хотят, требуют от мужчин «пойти туда – не знаю куда и принести то – не знаю что.» Но на самом деле о том, чего желает женщина давно уже спели: «женское счастье – был бы милый рядом».

Тихая семейная жизнь для многих уже с самого юного возраста предел всех мечтаний и это не спроста. У женщины природой заложена потребность уюта и поддержания семейного очага, пока муж зарабатывает деньги или бегает за добычей в лесу. Поэтому многие девушки так счастливы от того, что им сделали предложение и скоро будет свадьба, потому что свадьба — это дорога к счастливой семейной жизни.

Сейчас многие скажут, что женщины изменились, что ни одна девушка уже не метает о создании уюта и стремлении создать семейный очаг, но это не совсем так.

Даже если современная девушка мечтает о карьере и жаждет всем сердцем заработать как можно больше денег, чтоб чувствовать себя независимой – это все лишь внешняя видимость. Такими женщины стали в результате сложной жизни, которая заставляла их быть сильными и им часто приходилось делать выбор между борьбой и семейным очагом не в пользу семьи. А точнее женщина всегда делает выбор в пользу семьи, только форму выбирает несколько иную.

Тихая семейная жизнь для женщины – это не постоянные посиделки дома у камина и поедание тёплых наваристых щей, хотя и это иногда полезно, но семейная идиллия – это внутреннее ощущение женщины, это то состояние, когда она понимает свое место в жизни и в сердце своего мужчины, когда она уверена в завтрашнем дне, когда она знает, что дети, которые есть, или еще только будут, обязательно рождены в любви. Кажется, что такое вряд ли возможно, но на самом деле большинство женщин живут именно такой жизнью, конечно иногда приходится сталкиваться с проблемами, сложностями и тяжелым характером мужа, но все это для женщины ничто. Все передряги уходят на второй план, когда она видит свою семью за одним столом в поедании вкусного наваристого борща. И даже гора тарелок после семейного ужина ее не пугает и нисколько не огорчает, потому что она знает, что ее труды были не напрасны, а счастливые отдохнувшие лица мужа и детей отблагодарят ее даже больше, чем все высокопарные слова.
Тихая семейная жизнь не обязательно должна превращаться в рутину. Семья может не стоять на месте и постоянно менять квартиры, города, страны, но важно, чтобы в этом потоке близкие друг другу люди не поменяли друг друга.

Именно о таком семейном счастье мечтает каждая женщина, но часто, она сама не может это себе объяснить или не может себе в этом признаться.
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

17.10.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta