Что такое на самом деле - аборт

Что такое на самом деле - аборт

Слыша истории о том, что люди убивают друг друга, у многих волосы становятся дыбом. Для многих убийство людей – дикое явление, к которому трудно привыкнуть, ведь каждый человек имеет право на свою собственную жизнь. При всём возмущении современного общества, убийства не только не прекращаются, а наоборот, даже возрастают, причём с ещё большим количеством и жестокостью, которую невозможно представить себе. Речь идёт об убийствах, о которых сегодня не говорят вслух.

Аборт – один из самых распространённых видов убийств, отлично прижившихся в нашем обществе, и ставшим настолько обыденным и привычным явлением, что многие девушки и женщины относятся к этому преступлению, как к самой обычной процедуре, после которой у них нормализуется их привычный образ жизни.

Если при покушении на жизнь взрослого человека у жертвы, есть хоть какая – то возможность, то в случае с абортом, врачи вместе с несостоявшимися мамами убивают ни в чём неповинного ребёночка, который не может даже защитить себя. Неважно, на каких сроках беременности делают аборт, это называется одним страшным словом – убийство. Умерщвление собственного ребёнка ещё во чреве, что может быть страшнее? Даже животные охраняют и защищают своих детёнышей до последней секунды своей жизни, что же делаем мы, люди, одарённые разумом, чувствами, душой?

Как можно бездушно идти на убийство своего родного ребёнка?

Отсутствие денег, места жительства, мужа, и множество других причин – всё это – отговорки, которые не стоят жизни ни одного не рождённого младенца. Ему ничего от вас не надо, с самого момента зачатия он любит вас так, как никто и никогда вас не полюбит. Он любит вас просто за то, что вы есть в его жизни, что вы подарили ему уникальную возможность жить. Какая разница кто как отреагирует на рождение вашей кровиночки: осудят, будут сплетничать, пускай, неважно, самое главное, что вы вместе друг с другом, и больше никто вам не нужен будет в целом мире. 
Некоторые женщины, идя на аборт, оправдывают свой поступок тем, что у них итак есть уже несколько детей, куда им ещё одного, итак денег не хватает.

Но разве это может быть оправданием?  Есть ли вообще какое – либо оправдание такому преступлению, как аборт?

Почему эти женщины не могут убить одного из своих уже рождённых детей, ведь это одно и тоже, какая ей разница в таком случае, убьёт она уже рождённого ею ребёнка, или ещё не родившегося? Ведь то, что он находится ещё во чреве, совсем не означает того, что он не живой, что у него нет души, и он ничего не чувствует. Всё совсем наоборот, он всё чувствует, знает, понимает гораздо лучше, чем кто - либо думает, просто мы этого не можем понять. 

Многие, идя на аборт, даже не осознают своих действий, они уверены в том, что в них нет ещё никакого ребёнка, и после небольшой операции они вернутся к своей привычной жизни.

Почему врачи не называют вещи своими именами: аборт – убийством? Кому это выгодно?

Неужели ни один врач, проводящий убийство не рождённого малыша, не осознаёт всех своих действий? Куда катится мир, во что превратились люди…страшно даже подумать, что будет дальше, если люди не начнут осознавать совершаемых ими действий, и понимать, что аборт – самое настоящее убийство, которому не было и не может быть никаких оправданий, никто не вправе распоряжаться ни чьей жизнью, тем более, родного ребёнка.
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

25.10.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta