Что такое 3д ручка и как она работает

Что такое 3д ручка и как она работает

На сегодняшний день рынок аддитивной технологии развивается настолько стремительно, что порой невозможно уследить за нововведением. С появлением 3D принтеров стало возможно видеть изображения в полном объеме, что сыграло свою роль во многих отраслях промышленности, медицине, развлечений. Мы предлагаем вашему вниманию новую 3D ручку, которая отличается высоким качеством и уникальностью. Такой гаджет станет настоящим помощником в быту и не только!

Что представляет собой 3D ручка

3D ручка – это отличный инструмент для настоящих творческих личностей. С помощью данного аксессуара можно создавать шедевры прямо в воздухе. Думаете, это миф? Нет! Это очередное открытие в инновационной технологии. Сколько стоит 3д ручка в Украине?

Как работает гаджет

В воздухе мгновенно застывает пластик или фотополимерная смола, которыми заполняют ручку. Благодаря этому рисунок получается объемным, словно вы сотворили настоящее изделие с помощью множества инструментов.

Разновидности ручек

1. Ручка горячая, при работе она нагревается до 240 градусов, поэтому следует соблюдать простые правила безопасности. Изделие габаритное, что облегчат процесс работы. При неправильном использовании данное изделия можно нанеси ожоги, поэтому такая ручка только для взрослых;

2. Ручка холодная, она заполняется фотополимерной смолой. Данное устройство не нагревается, поэтому его можно доверять маленьким детям. Еще одним преимуществом такой ручки является то, что фотополимерную смолу можно смело наносить на поверхность кожу, не боясь ожогов.

Что можно сотворить при помощи 3D ручки

Возможности 3D ручки огромны. Создание интересных узоров, фигурок, различных украшений – это всего лишь небольшая часть того, что можно сотворить. Гаджет отлично справляется со сложными задачами, к примеру: соединение деталей из пластика, различных узлов, создание эскизов на работу и прочее. Ручка пригодится в быту, на работы и просто для творческого развития.

Преимущества гаджета:

1. Небольшой вес, примерно 40 грамм, что позволяет удерживать ручку даже маленькому ребенку;

2. Эргономичная конструкция, гаджет можно переносить в маленькой сумочке;

3. Создание искусственных шедевров безгранично, даже для тех, кто совершенно не интересовался искусством;

4. Отличный подарок как взрослому человеку, так и ребенку;

5. Доступная цена.
 
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

15.02.2019 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta