Что послушать в дороге: информационные подкасты для путешественников

Что послушать в дороге: информационные подкасты для путешественников

Опытные путешественники хотят проводить время в поездке не только в удовольствие, но и с пользой. Почему бы вам не взять с них пример? Мы подготовили для вас список из 4 интересных подкастов, которые помогут занять себя в дороге и расширят ваши знания о тех или иных вещах.

Travel MBA

Это сообщество тех, кто создает и развивает бизнес в режиме онлайн. Он не привязан к определенной локации. Главная формула подкаста – бизнес + путешествия. Он поможет вам узнать, как работать в путешествиях и как создать онлайн-бизнес, который не нужно будет ставить на паузу, когда вы отправляетесь в поездку. Вы научитесь жить и работать без привязки к конкретному месту. В подкасте эксперты рассказывают о блогинге, криптовалютах, стартапах, различных сервисах и управлении бизнесом на удаленной основе. И все это в контексте путешествий. Этот подкаст создан для тех, кто мечтает найти работу мечты и беспрерывно путешествовать. 

Monocle 24: The Urbanist

Этот подкаст от известного британского журнала Monocle имеет урбанистическое направление. Каждый выпуск посвящен определенной стране или городу. Темы невероятно разнообразные: здания Барселоны, центральный вокзал Хельсинки, развитие криминала в различных населенных пунктах и многое другое. Пользователям доступны уже около 130 выпусков.

Иммигранткаст

Этот подкаст напоминает уютную дружескую посиделку с друзьями. Здесь вам расскажут о жизни в Лондоне, Нью-Йорке, Берлине и других городах. Авторы выпусков эмигрировали из постсоветских стран в Америку и Европу. Они не понаслышке знают, как здесь устроена жизнь. Ребята не только делятся лайфхаками, но и рассказывают о своих впечатлениях о жизни на новом месте. Авторы рассказывают, чем здесь питаются, чем занимаются в свободное время и даже как сортируют мусор. Иногда гостями становятся люди, которые делятся своим опытом и рассказывают о переезде. Все это подается в непринужденной форме.

Вокруг Лондона за 40 шагов с Константином Пинаевым

Это идеальный подкаст для тех, кто собирается поехать в Лондон или просто интересуется жизнью британцев. Опытный гид Константин Пинаев в каждом из выпусков общается с жителями Лондона, преимущественно русскоговорящими. В серии выпусков он делится знаниями о том, как создать и развивать бизнес в Лондоне. В качестве примера – запуск данного подкаста. Эти выпуски будут полезными для тех, кто хочет открыть свое дело заграницей.

Данные подкасты – отличный вариант для того, чтобы с пользой провести время в дороге или в путешествии.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

12.11.2018 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta