Что нельзя надевать полным девушкам:модные подсказки и рекомендации

Что нельзя надевать полным девушкам:модные подсказки и рекомендации

Узнай, от каких атрибутов в одежде нужно отказаться девушкам с полной фигурой.

Не все девушки обладают красивой, подтянутой и стройной фигурой. Чаще всего, обладательницы полной фигуры очень закомплексованы и стараются выбирать достаточно объемные вещи, чтобы скрыть свои лишние килограммы. Но порой, даже самые банальные вещи из гардероба могут усугубить проблему, и ты будешь выглядеть намного крупнее и шире. Чтобы не допускать ошибок в выборе одежды для полных, наша редакция tochka.net решила поделиться модными советами. 

Забудь об укороченных брюках. Понимаем, такой фасон брюк сейчас как никогда в моде. Но для полной фигуры такой вариант укороченных брюк совершенно не подходит. А все потому, что они визуально укорачивают ноги и делают акцент на полноте. Альтернативой могут стать джинсы бойфренды, классические прямые брюки. 

Не выбирай наряды с мелким принтом. Полным девушкам следует отказаться от мелкого рисунка на вещах, так как он визуально расширяет те места, где нанесен принт. Стилисты предлагают выбирать вещи с минимальным количеством рисунков.

Oversize наряды. Часто, обладательницы полных форм облачаются в слишком объемные вещи. Конечно, не стоит полностью исключать oversize наряды из гардероба, нужно только выбирать максимум один объемный атрибут в образе. Тотальный образ в виде широкого пальто, объемного свитера и широких брюк будут выглядеть во-первых, нелепо, а во-вторых, сделает тебя намного толще.

Откажись от плиссированных юбок. Даже не соблазняйся на самый модный фасон юбок 2018 года. А все потому, что плиссированная юбка добавляет фигуре дополнительный объем. Ты хочешь выглядеть еще шире?

Забудь о воланах и рюшах. Красивое обрамление блуз, рубашек, свитеров и платьев с воланами и рюшами также противопоказаны обладательницам пышных форм. Стилисты предлагают обратить внимание на альтернативные варианты - V-образные вырезы или воротники.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

02.11.2018 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta