Что нельзя брать в ручную кладь в самолет

Что нельзя брать в ручную кладь в самолет

Как удобно и комфортно, что в нашем мире современных технологий и механизмов, есть замечательный шанс быстро и с уютом переместиться туда, куда вам надобно. Это может быть поездка с семьей, отдых в компании друзей, рабочая или деловая командировка, или же вы просто любите и желаете путешествовать, узнавать и находить все время что-то неизведанное вами ранее, то, что способно чему-то вас научить или открыть для вас новые возможности. Есть множество способов путешествия, пешком, на поезде, машине, велосипеде, корабле или же на самолете. 


Что следует знать пассажирам при полете на самолете? 


Если вы ранее никогда не совершали перелеты, тогда вам лучше всего, сначала ознакомиться с правилами транспортировки имущества, которые есть у каждой, без исключений, авиакомпании. Существуют всеобщие принятые законы, а также и отдельные специальные постановления у каждого перевозчика. Если вы будете знать такие формальности, то вам будет на много проще и легче уклониться от конфликтов, проблем, выяснений отношений, а также вы не только убережете свои вещи от конфискации, но и сэкономите свое драгоценное время. 

Очень много вопросов вызывает ручная поклажа. Для того, чтобы увильнуть от различных ненужных вопросов и неприятных ситуаций, которые, зачастую, занимают очень продолжительное время, нужно разузнать требования сохранности и ущемления багажа. Самое основное - это взять с собой все ценное и крайне требуемое: деньги, документы, кредитки, дорогостоящие гаджеты и драгоценности. Все другое целиком обуславливается правилами компании и вашей готовности носить его с собой. 

Нужно четко знать, что нельзя брать в ручную кладь в самолет. В первую очередь, это то, что может угрожать безопасности - горючие, взрывчатые, химические вещества, опасные предметы и жидкости, оружие, боеприпасы, режущиеся предметы, токсичные, магнитные материалы.


 
Оружие может провозится как багаж, но для этого необходимо иметь особое разрешение и регистрацию. В особенности, это относится к спортсменам биатлонистам, так как в их спортивный инвентарь входит оружие.

Не разрешается брать с собой уже открытые напитки и консервы. Главное - избежать продуктов, которые распространяют сильный стойкий запах. Сувенирную продукцию, также лучше запаковать в чемоданы и не брать с собой в самолет.

Запрещено: имитация или игрушечное оружие, любые косметические средства, зубная паста, баллончики (например дезодорант), зажигалка, домашние животные.

Придерживаясь этих правил вы без лишних хлопот приятно проведете время, наслаждаясь красивым видом из самолета.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

09.02.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta