Что хотят девушки и женщины от взаимных отношений

Что хотят девушки и женщины от взаимных отношений

Часто особенно в последнее время можно из уст мужской половины населения услышать эту фразу: Что хочет моя девушка? Так как для мужчин сложно понять, что не хватает их второй половинке. Они думают, что все хочет любая девушка – это что-то заоблачное и невообразимое. Хотя все происходящее в настоящем и реальном времени не видят.
 
 
А ведь ответ на поставленный вопрос о желаниях женской половины населения очень прост. Стоит понять самую малую часть, что женщина тоже человек и у нее есть чувства, которые могут скрываться за разнообразными масками. И во избежание различных ситуаций они могут или проявляться или же, наоборот, так и остаться внутри девушки.


Большинство женщин не гонятся за большими деньгами, красивыми мужчинами, у которых есть миллионы, и другими заоблачными богатствами. Все что им нужно, так это уважение со стороны партнера, любовь взаимную и крепкие дружеские отношения. И еще важно, конечно, доверие. Без него, увы, никак. Ведь отношения без доверия – это не взаимоотношения, а вечная мука для обоих партнеров, которые имеют взаимную симпатию.


Обычно этого и хотят девушки и женщины в любом возрасте. Мы, женщины, как известно, любим ушами, и сказанные комплименты по разнообразным поводам будут положительно влиять на нас. Но большинство мужчин ищут подвох в слова или в действиях девушек. Стараются быть хуже деспотов и тиранов, ищущих в каждом действии измену второй половины.


Толка нет от этих вечных скандалов, криков, рыданий в подушку и других похожих вещей. Это все только доказывает негативное отношение к любимой. Тем самым подталкивая ее к поиску доверия, тепла и искренней любви на стороне. Но простить измену любимому человеку могут не все. А даже, наоборот, это действие часто отталкивает любящих друг от друга людей, делая их чужими.


Мужчины оглянитесь, что вы делаете с нами, с женщинами? Вы же сами мастерите из нас девушек по вызову, ломаете нервы, доводите до потери пульса и часто до суицида! Один вопрос: Зачем? Это ведь никому не нужно.… Ведь из-за этого всего мы слабые женщины превращаемся в жестких особ, которые в итоге к своему необходимому идут напролом и, не оглядываясь назад.


Просто поймите что любовь – это непростая химия, в которой находятся два близких и родных человека. И все взаимодействия между ними своего рода испытания на пути к совершенствованию обоих сторон. Это все что нужно чтобы притереться к друг другу и общая жизнь стала одним праздником.


Любовь! Это чувство нужности, без которого просто не знаешь, как жить. Это чувство счастья и радости за проведенные недели, дни, часы, минуты и секунды рядом со своей половинкой. Это просто никуда не нужно бежать за счастьем.… А не вечные вопросы: что, зачем, где и почему. Это все бессмысленно, да и сцены ревности никому не нужны. Это только усугубляет всю ситуацию ссор и размолвок.


Стоит обоим партерам трезво оценивать различные ситуации, происходящие в их совместной жизни. Ведь они только сближают и позволяют по достоинству оценить качества любимого человека и стать еще ближе к нему.


Просто доверяйте друг другу, не потому, что закрываете глаза на проступки или другие провинности. А так как доверие – это признак уважения. Уважение часть тех чувств, которые притягивают вас и заставляют ценить ближнего.
Именно этого уважения и доверия нам девушкам не хватает.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

17.07.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta