Что есть реальное богатство

Что есть реальное богатство

Что есть реальное богатство?Глупый вопрос? Может быть. Деньги? Нет не деньги. Еще раз уточню, что деньги это прямое следствие правильных действий. Так что тогда?
Относитесь к деньгам серьезно, но не превратите это в манию. Разумно экономить это хорошо. Но экономить через чур, имея много денег, а передвигаясь на дешевой машине и живя в крохотной квартире, это уже не правильно.

Автоматически возникает вопрос, для чего тогда они Вам нужны? Что бы были? Нужно-ли тогда создавать себе дискомфорт по их зарабатыванию, при этом себя не вознаграждая? Я думаю что нет. Для чего Вам деньги? Важно понимать это. Закончу о деньгах, поскольку не они являются богатством и не ими оно измеряется.
Богатство - это количество времени, которое Вы можете прожить абсолютно ничего не делая и при этом ни в чем себе не отказывая.

Богатство - это опыт. Это очень ценно! И не имея его, Вы не будете иметь ничего. А если даже повезет, то радость будет весьма недолгой. Почему это самое ценное? Потому что именно на это уходит самый наш драгоценный актив - время. Опыт не появляется в один день и даже месяц или год. Поэтому имея его считайте, что Вы уже имеете все!

Богатство - это люди. Связи, наставники, друзья, команда. Без этого тоже не возможно в этой жизни достичь определенных высот.

Богатство - это Ваша голова. Не голова соседа, друга, партнера и.т.д. А Ваша собственная. Да, и на чужих головах можно жить красиво. Но как я считаю, не надежно. Потому что если ее не станет (чужой головы), то что будет с Вами? А Ваша всегда с вами и сколько она будет с вами Вы-то знаете, а значит уверены в завтрашнем дне.

Подведем итог:

Богатство - это не так просто как кажется, но реально, осуществимо и требует времени. А с какого времени Вы начнете его нарабатывать, зависит только от Вас.
Почему большинство миллионеров пенсионного возраста? Потому что они это поняли и начали делать поздно осознав. Стали-то они миллионерами быстро, просто думали долго. И поверьте они искренне завидуют молодым, которые это понимают уже сегодня. Завидуют потому, что стать миллионером хотя бы в 30лет - это Супер! Ведь остается еще больше половины жизни, чтобы в полной мере ею насладиться и попробовать все что хочется. И не тогда когда возможно, а именно тогда когда просто хочется!

Сколько Вы будете думать? Зависит от Вас. Нарабатывайте богатство уже сегодня, а деньги это прямое следствие всех выше приведенных факторов. При совершении правильных действий, они не могут не появиться. Они обязательно будут и в таком количестве, сколько Вы захотите! Стать миллионером прекрасно в любом возрасте, но не теряйте время, чтобы насладится этим как можно быстрей!
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

14.06.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta