Что, если он не звонит

Что, если он не звонит

Что,если он не звонит? Если вы волнуетесь, ждете? Разорвать отношения и двигаться вперед? Или ждать, убедив себя, что он очень занят? Все хорошие вопросы, но какой правильный ответ? Если вы уже какое-то время встречаетесь с парнем, и прошло слишком много времени с тех пор, как вы виделись, вам нужно сделать вывод. 

Мужчинам, конечно, нравится, когда женщина им увлечена. Проблема заключается в том, что многие женщины берут на себя роль захватчика и заходят слишком далеко. Кроме того, что женщина, проявляя собственнические замашки, приватизирует мужчину, она еще пытается полностью заполнить его сердце и душу. Не делайте этого, мужчины этого не любят и боятся. Он сам – врожденный охотник. Никогда не забывайте об этом. 

Дело в том, что есть много причин, почему мужчина не звонит. Он может на самом деле быть просто сильно поглощен чем-то другим, происходящим в его жизни, и поэтому не успел. Возможно, вы занимаете далеко не первое место в списке его приоритетов, как бы не обидно это для вас было. Другой сценарий, он просто играет здорово, ему хочется видеть ваше отчаяние. 

Независимо от того, какова причина, вы должны оставаться сильной в своей решимости, чтобы не позвонить ему. Поступая таким образом, вы даете ему ясно понять, что если он хочет видеть вас, он должен сам пойти на контакт.

Если вы допускаете, что, не обращаясь к нему первой, вы на самом деле демонстрируете ему свою незаинтересованность в нем, не считайте, что это плохо. Если учитывать тот факт, что мужчины более склонны преследовать женщину, которую очень трудно завоевать, принимайте такое отношение с его стороны. Если задаете себе вопрос, почему он не позвонил, найдите в себе смелость признать, что его интерес невелик. Вы же не хотите попасть в такую ситуацию, когда встречаетесь с мужчиной.

Просто помните, что если мужчина заинтересован поддерживать отношения, он будет звонить. Сохраняйте спокойствие, держите себя в руках и ждите телефонного звонка. Вы будете восхищаться сами собой, что нашли терпение, чтобы дождаться его звонка. И обратите внимание, он изменился и стал более внимательным.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

03.12.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta