Что делать с пятнами на коврах и мягкой мебели

Что делать с пятнами на коврах и мягкой мебели

Многие из нас постоянно следят за чистотой в жилище или офисе. Это отнимает немного времени, но позволяет поддерживать должный порядок. Но, что делать, если помимо ежедневной уборки наступает необходимость приведения в чистый вид ковров или мягкой мебели. Вот тут и задумывается хозяин о том, как это сделать оптимально и качественно.

На данных изделиях со временем появляются пятна, потертости и дефекты. Только профессиональная химчистка способна вернуть мягкой мебели и ковровому покрытию первозданный вид и придать им привлекательность и удивительную свежесть.

Как часто необходима химчистка мягкой мебели и ковров

Данную процедуру рекомендуется выполнять ежегодно. Но если в доме есть дети и животные, то химчистка ковров и мягкой мебели показана не реже, чем 1 раз в 4-6 месяцев. Глубокая чистка на регулярной основе, позволит поддержать изделия в отличном состоянии, сохранить их первоначальный цвет и текстуру. Если вы имеете кожаный диван или дорогой ковер, то выполнить самостоятельно качественную и глубокую очистку у вас не получится. Ведь многие даже не задумываются о том, сколько грязи может скопиться в любимом диване или ковре. Это может быть пыль, шерсть животных, волосы, отмершие клетки кожи человека и вызывающие аллергию вредные бактерии и микроорганизмы (например, опасный пылевой клещ).

Что делать с пятнами на коврах и мягкой мебели
 
Наша клининговая компания поможет вам избавиться от всех этих неприятностей. Достаточно нам позвонить и специалисты сервиса качественно выполнят профессиональную очистку мягкой мебели или коврового покрытия.

Можно ли избавиться от сильной грязи самостоятельно?

Да, можно попытаться сделать это, но такая процедура будет почти бесполезной и достаточно трудоемкой. Удалить на 100% все внутренние загрязнения поможет только химчистка ковров , выполненная с применением специального оборудования и профессиональных чистящих средств.

Что делать с пятнами на коврах и мягкой мебели
 
Даже если вы решились на самостоятельную очистку мягкой мебели или ковра, то придется потратиться на дорогую специальную химию. А ведь еще необходимо знать правила ее применения. Да и простым пылесосом, даже моющим, вынуть грязь из глубоких слоев изделия у вас вряд ли получится.
Поэтому выбор метода качественной очистки мягкой мебели или ковра очевиден. Профессиональная химчистка позволит сэкономить ваши средства, время и конечно нервы.

Где можно заказать услугу глубокой химчистки?

Наша компания давно и качественно выполняет услуги по глубокой профессиональной химчистке ковровых изделий и мягкой мебели. Работу мы можем произвести, выехав прямо в офис, учреждение или дом клиента. Наши цены являются приемлемыми для большинства заказчиков, а качество выполненной услуги не оставит никого равнодушным.

Мы, на удобных для клиента условиях, можем выполнить химическую чистку ковролина, шерстяного или синтетического ковра, а также мягкой (в том числе кожаной) мебели.

Преимуществами сотрудничества с нами являются:
 
  • выполнение работы за один рабочий день;
  • вызвать специалиста можно в любое, удобное для вас время;
  • получение только качественного результата от химчистки;
  • нет необходимости транспортировать ковер или мебель в сервис;
  • мы используем только передовые технологии и самое современное оборудование.

Что делать с пятнами на коврах и мягкой мебели
 
Заказав профессиональную услугу химчистка ковров или химчистка мягкой мебели в нашем клининговом сервисе, вы примите оптимальное решение, которое позволит подарить новую жизнь вашим изделиям и сэкономить деньги!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

16.09.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta