Чистим бытовую технику

Чистим бытовую технику

Техники, у которой есть мониторы, в наших домах становится больше с каждым годом – это и плазменные панели, и ноутбуки, и планшеты, и даже смартфоны – ведь их дисплеи тоже нуждаются в очистке.

На подобных устройствах пыль и грязь просто недопустимы, ведь они значительно ухудшают качество изображения, то есть непосредственно влияют на выполнение главных функций этих приборов.


Однако с мониторами все более-менее ясно – для них существует масса чистящих средств, например, влажные салфетки или сухие салфетки, которые нужно использовать вместе со специальным спреем. Ими мы пользуемся относительно регулярно, ведь в противном случае на  дисплее очередного девайса просто невозможно будет что-то разглядеть.
А вот о других частях техники мы, чаще всего, забываем – в лучшем случае стираем с них пыль той же тряпкой, которой ухаживаем за мебелью. В результате через несколько минут корпус прибора снова оказывается покрытым слоем пыли, а на его поверхности еще и остаются непривлекательные разводы. Отпечатки пальцев же при этом никуда не исчезают, и дом с такой техникой выглядит, мягко говоря, неопрятно.

На самом деле, производители той же техники, а также фирмы, которые специализируются лишь на производстве чистящих средств, предлагают нам целые линии таких товаров. Для очищения корпусов оргтехники существуют универсальные салфетки, а также наборы, в которые входят одновременно салфетки сухие и влажные, которые нужно использовать в комплексе: вначале вы очищаете и дезинфицируете поверхность влажной салфеткой, а затем протираете ее сухой, чтобы убрать остатки чистящего средства и насухо вытереть корпус.

Ну, а если поверхность большая, вам понадобятся особые спреи, которые распыляют на корпус техники, а затем удаляют с его поверхности вместе с загрязнением.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

11.12.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta