Чем привлечь удачу и финансовое благополучие

Чем привлечь удачу и финансовое благополучие

Финансовая удача – очень капризная штука. В один момент у вас есть и деньги, и шансы, и перспективы, а в другой – уже нет ничего, кроме стремительно нарастающей суммы долга. И это даже не всегда зависит от наличия стабильной и хорошо оплачиваемой работы.

Поэтому люди издавна выискивали способы привлечь к себе эту капризную удачу. И даже находили. Очень много различных талисманов, которые кому-то даже помогали. И Joinfo.ua сейчас расскажет вам о некоторых из них.

Горный хрусталь

Привлекает яркие, чистые и радостные эмоции, гармонизирует энергетические потоки. И абсолютно не важно, где конкретно в доме будет лежать небольшой кусок горного хрусталя.

33 медных монетки

И металл, и сама монета, и цифра 33 – всё это эффективный «магнит для денег». Особенно если лежат в правильном месте и в правильной копилке.

Белая скатерть

Считалось, что обладает успокаивающим эффектом и очищает пространство от негатива. Не просто так в старину скатерть предпочитали делать именно белой. Даже крахмалили её специально для этого.

Девясил

Солнечная трава, которая наделяет душу огромной силой и способностью противостоять невзгодам. Причём не только в виде мази или лекарственного средства, но и в качестве сушеной веточки растения.

Шерсть чёрной собаки

Древнее защитное средство, оберегающее от сглаза, проклятья и негативных энергий в целом.

Ветка рябины

Сложно назвать сферы жизни, на которые положительно не влияет сушеная веточка рябины с ягодами. И здоровье, и богатство, и даже защита от возможного пожара.

Деревянная фигурка

Желательно – из липы и сделанная своими руками. Мощный оберег, оптимизирующий жизнь в целом.

Роза

Декоративная и живая. Впрочем, засушенная тоже сойдёт, но будет работать менее эффективно. Привлекает не только любовь и положительные эмоции, но и в целом гармонизирует жизнь.

Серебряная ложка

Необычайно сильное очищающее и защитное средство. Обязательно помещайте её в воду, которую собираетесь пить. И используйте во время приёма пищи, особенно если опасаетесь проклятий.

Аквариум

Важнейший элемент, согласно системе фэн-шуй. Помогает решить сразу кучу проблем с энергиями, будучи помещённым в правильное место.

Белое перо

Желательно – водоплавающей птицы. Утка, гусь, лебедь – не важно. Факт, что оно будет приносить в дом удачу.

Тимьян

Не как специя, а именно как растение. Живое и растущее. Считается, что даже в таком виде оно помогает сохранению здоровья и красоты.

Веточка вербы

Но только молодой. С распускающимися «котиками». Можно даже целый пучок веток – они отлично будут гармонизировать энергетический фон в квартире или доме.

«Камень с родины»

Желательно – из дома, в котором человек провёл детство. Очень мощный личный охранный талисман.

Красная нить

Её ещё на запястье нужно особым образом повязать. Тоже довольно известный защитный амулет, эффективно противостоящий сглазу и чёрной магии.

Брусок для заточки

Старинный, которым ещё косы точили. Очень мощный оберег, если использовался минимум года три. Чем больше – тем лучше.

Ветка берёзы

Именно в ней, согласно поверьям, может обитать дух дома или домовой.

«Музыка ветра»

Гармонизирует энергию воздушных потоков, улучшает настроение, настраивает на медитативный лад.

Церковные свечи

Самый простой и эффективный способ убрать из дома негатив. Вот только жечь их нужно каждый день.

Колокольчики

Считалось, что звон различных колокольчиков отпугивает различные болезни. Теория вибраций, все дела. Довольно распространённая практика из восточной философии.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

16.11.2018 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta