C чем носить летний топ

C чем носить летний топ

Летний топ – одна из самых простых и интересных вещей в женском гардеробе. Простой – потому что летний топик можно сделать даже своими руками. Интересный – потому что он уместен всегда и везде, никогда не выходит из моды, и может оживить даже самый скучный наряд.
Если вы призовете на помощь немного фантазии, то легко сможете преобразиться при помощи универсального летнего топа и немногих аксессуаров.

Как и с чем можно носить летние топики

У вас есть белый топ, отделанный кружевом? Он подойдет для создания романтического образа или стиля ретро. Лучше всего надеть этот топ с юбкой. Чтобы не выглядеть скучно, не забывайте про аксессуары. Дополните облик большими яркими серьгами, например, модного бирюзового или голубого цвета. Наденьте красивый широкий браслет.

Не нравятся юбки? Наденьте такой топ с джинсами или классическими брюками. Для прохладного летнего вечера сверху можно набросить рубашку или блузку с коротким рукавом – цвет обязательно должен быть ярким.

Вязаный крючком ажурный топ, очень популярный сегодня, можно носить под брюки или юбки с завышенной талией. Украсьте его красивой брошью в виде цветка.
Если вы надели вязаный топик – не нужно перегружать образ деталями, или строгими линиями. Он должен подчеркивать вашу воздушность.

Блузку-топик можно сделать самим, завязав концы блузки или рубашки на середине живота. Его можно носить под джинсовую короткую юбку, или удлиненные шорты. Если рубашка выполнена из полупрозрачного шифона, наденьте его с пышной юбкой, такой наряд будет смотреться очень женственно и необычно.

Любите топы в стиле хиппи? Поищите к ним бабушкины украшения с крупными камнями, броши, браслеты. Его можно надеть с чем угодно – юбками, джинсами, шортами.

Звериные принты: зебра, леопардовые и так далее, актуальные в этом сезоне, можно надеть как на прогулку, так и на клубную вечеринку. Особенно, если у топа открытые плечи. Подберите к нему украшения в африканском стиле, например, длинное колье из дерева. Такие топы можно носить с узкими брюками, или юбками.

Пляжные объемные топы хорошо смотрятся с пышными разлетающимися юбками, джинсами, с короткими шортами. Особенно красиво сочетать их с большой шляпой. Украшениями могут послужить тонкие браслеты, в ряд надетые на руку, крупные серьги, бусы.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

24.03.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta