Брюки-кюлоты – стильный тренд: как носить их в 2018-м

Брюки-кюлоты – стильный тренд: как носить их в 2018-м

Брюки-кюлоты все еще являются непривычными для большинства модниц – но в удобстве и практичности им сложно отказать. К тому же, они продолжают оставаться в списке модных тенденций-2018 – следовательно, пора разобраться с тем, как носить их стильно и выглядеть при этом безукоризненно. Следуйте нашей fashion-инструкции и будьте на высоте!

Как выбрать кюлоты

Кюлоты – тот модный случай, когда значение имеет решительно все. Прежде всего – крой: лаконичные брюки средней ширины – то, что нужно. Помните: чем шире брючины – тем объемнее ваш силуэт. Будьте внимательны с длиной брюк: они не должны заканчиваться на самой широкой части ваших икр. Отдайте предпочтение моделям с высокой талией – так вы визуально будете казаться выше и стройнее. Старайтесь избегать ненужного декора: массивные складки, воланы и драпировки могут сделать вашу фигуру диспропорциональной. Обращайте внимание на материал: плотные темные ткани – удачный выбор для стройных высоких девушек, миниатюрным модницам и дамам с пышными формами стоит отдать предпочтение светлым и струящимся тканям.

С чем носить кюлоты

Широкие укороченные брюки могут стать стильной основой для большинства кэжуал-образов. Если вам нужен формальный аутфит для офиса – дополните кюлоты минималистичной блузой или рубашкой, строгим жакетом, плащом или удлиненны жилетом. Предпочитаете повседневные ансамбли? Комбинируйте трендовые брюки со свитерами и топами-oversize, куртками-бомберами и косухами, свободными блейзерами. Лодочки или босоножки на шпильке добавят образу шика, а лоферы, балетки или кроссовки – ноты динамичности и самобытности.

 
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

22.05.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta