Бизнес, Свой бизнес 7 СОВЕТОВ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ ЭФФЕКТИВНЕЕ ПРОДВИГАТЬ БИЗНЕС В INSTAGRAM

Бизнес, Свой бизнес 7 СОВЕТОВ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ ЭФФЕКТИВНЕЕ ПРОДВИГАТЬ БИЗНЕС В INSTAGRAM

Instagram уже давно является неплохой площадкой для ведения бизнеса. Для того, чтобы посты приносили необходимые результаты, к их оформлению и публикации нужно подходить с умом.


Забудьте о профессиональной камере


Многих предпринимателей от ведения своих страничек в Instagram останавливает лишь отсутствие профессионального оборудования. Оказывается, оно и не нужно. Достаточно обычного смартфона с хорошей камерой, а также мастерства работы с фильтрами.


Используйте хэштеги


Именно по ним пользователи могут находить ваши фотографии. Instagram позволяет добавлять до 30 хэштегов. Почему бы даже не использовать все.


Создавайте красивые фоны


Красота и популярность фотографий зависит от их оформления. Снимая, например, свою продукцию, уделите внимание красивому фону. Для этого можно использовать как оберточную бумагу, так и всевозможные элементы дизайна.


Следите за стилем


Если вы хотите привлекать внимание, придерживайтесь единого стиля для всех фотографий и будьте последовательны.


Не забудьте про свет


Профессиональные фотографы знают, насколько важен правильно выстроенный свет. Тени и искусственное освещение могут придать фотографии ненужных оттенков. Самый лучший выход в такой ситуации – фотографировать днем.


Установите частоту публикаций


Ваша задача – выработать схему, согласно которой вы будете представлять своим пользователям новый контент. Некоторые эксперты советуют делать посты несколько раз в день, другие – раз в неделю. Все зависит только от вашего выбора.


Не останавливайтесь


Даже если количество просмотров на ваших фото пока оставляют желать лучшего, не прекращайте делать новые посты и продвигать их. Именно в этом и кроется залог успеха. 
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sovetok

12.12.2016 L1keFeaR 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta