БЕЗОПАСНАЯ ПАРКОВКА ПРЯМО У АЭРОПОРТА

БЕЗОПАСНАЯ ПАРКОВКА ПРЯМО У АЭРОПОРТА

Одни автовладельцы чаще, другие реже, а третьи вообще не сталкивались с проблемой - где оставить свой автомобиль на время отъезда. Бывает обстоятельства складываются так, что вариант оставить свой автомобиль в гараже или на парковке у дома и воспользоваться услугами такси, для поездки в аэропорт и обратно, совершенно неприемлем. А я, как и все владельцы автомобилей, не хочу чтобы мой автомобиль за время моего отсутствия получил царапину, вмятину или какое-либо другое повреждение.

Первое что порадовало, это возможность бронирования не только заранее на сайте или по телефону , но и в момент приезда для вашего автомобиля всегда найдут надёжное местечко.

Не взирая на достаточно ранее время моего приезда, около 4-х утра, меня встретили приветливые сотрудники, быстро выгрузили и упаковали мой багаж, оперативно и грамотно составили акт осмотра автомобиля, а остальное оформление документов проходило уже в уютной комнате на территории стоянки. Возможность расплачиваться карточкой очень порадовала.

Доставили меня в Домодедово в течении 10 минут на комфортабельном микроавтобусе, так же потом, по прилёту, и забрали без всяких ожиданий. Конечно переживал за своего железного коня, ведь я его в первый раз оставил в незнакомом месте.

Но по приезде мне вернули автомобиль в целости и сохранности. Я остался очень доволен парковкой "autoparking24" и если возникнут ещё такая необходимость оставить свой автомобиль в аэропорту, то обязательно воспользуюсь именно этим сервисом, что и всем рекомендую.   
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sovetok

06.01.2017 L1keFeaR 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta