Бесплатное электричество в вашем доме. Электричество в экстремальных условиях

Бесплатное электричество в вашем доме. Электричество в экстремальных условиях

Для получения бесплатной электроэнергии существует несколько разнообразных способов. Давайте их рассмотрим. Способ получения электроэнергии при помощи домашнего телефона.

Все телефонные станции запитывают свои аппараты посредством передачи на них определенного напряжения для их работоспособности. Ток телефонной линии может обеспечивать свечение одной лампы. Недостаток заключается в том, что при звонке и разговоре лампа мигать, но при отключении электроэнергии этот вариант может служить прекрасным фонарем.

Второй способ добыть электроэнергию заключается в разности потенциалов между деревом и землей. Для этого нам понадобится два металла разного электрического поля (анод и катод). Один штырь вбиваем глубоко в дерево, например состоящий из железа или алюминия, а второй медную трубку вбиваем в землю на 25 см. Между элементами появляется напряжение несколько вольт. Чем больше вы вобьете стержней, тем больше будет ток и качество электроэнергии.

Третий способ: выработка электричества из плодов лимона, а также апельсина. Их мякоть является хорошим электролитом, а лучшими проводниками разного электрического поля могут служить серебро и золото. Лампочку можно собрать из колбы и тонкого волокна бамбука, это первая лампа Эдисона.
 
Четвертый способ заключается в добыче электроэнергии из соленой воды. Набираем четыре стакана соленой воды, соединяем их последовательно медной проводом, затем с одной стороны каждый из проводов обматывают фольгой. Источник электроэнергии готов.

Пятый способ. Получение электроэнергии из картофеля. Для этого необходимо иметь провода, зубную пасту, картошку, соль. Картофель разрезаем на две части, через первую часть пропускаем провод, а во второй делаем углубление и ложем в него соленую зубную пасту. Вставляем второй провод. Соединяем половинки картофеля. Оба проводника должны иметь контакт с начинкой. Теперь можно использовать наш источник.

Шестой способ добыча электроэнергии из воздуха. Можно сделать ветряной генератор, но есть способ намного легче. Можно воспользоваться электрической силой радиоволн, которые в настоящее время оплели всю нашу планету. Для этого нам нужен провод, чем толще сечение и больше длина, тем успешней будет работоспособность источник.

Заземляющий элемент: вбиваем несколько труб в землю глубина до полутора метров и соединяем их между собой. Провод натягиваем между домами либо деревьями. Между проводом и заземлением окажется напряжение. Особенно мощный источник во время грозы.

Советуем заземлить провод перед грозой.

Сооружаем аккумулятор. Свинцовые пластины и серная кислота самый надежный источник. Пластины разлаживаем в посуде желательно изготовленной из керамики, заливаем кислотой. Аккумулятор готов к зарядке. Соблюдайте меры предосторожности при работе с кислотой. Эти незамысловатые эксперименты мы предлагаем вам пройти и получить опыт, который вам может очень пригодиться в жизни, и не дай Бог в экстренных ситуациях.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

20.06.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta