Беременность — одевайся модно

Беременность — одевайся модно

Зачастую беременные женщины предпочитают одеваться в бесформенные комбинезоны и необъятные свитера. А ведь наличие симпатичного животика не повод отказываться от модной одежды.
И даже наоборот! Одежда для беременных прелестниц уже давно заняла особое место в модной индустрии.

Так что же носить будущим мамам?


Многие беременные женщины пытаются скрыть живот, полагая, что он делает их толстыми и некрасивыми. А это абсолютно неверный подход. Живот – это гордость, его нужно демонстрировать! Смело выбирайте обтягивающие трикотажные платья-майки. Их можно сочетать с грубыми ботинками на плоской платформе. Сверху отличным дополнением может стать кожаный бомбер — вы будете выглядеть очень модно.

То же самое касается и длины наряда. Не стоит закутываться в платье с ног до головы. Наряду с длинным платьем в пол, можно подобрать и миди, и даже модели мини. Мило и романтично на беременной женщине будет смотреться игривое шифоновое мини-платье.

Находясь в интересном положении, нельзя забывать и о модных трендах. Не стоит сразу скупать одежду в специализированных магазинах – навещайте любимые магазины, там тоже можно найти одежду для беременных. К примеру, магазин Topshop предлагает особую линию Maternity для женщин в положении. Здесь можно выбрать вещи в духе последних тенденций, но с расчетом особенности кроя для беременных.

Беременность – это чудесная пора, так что не упускайте возможности быть модной и яркой!
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

01.01.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta