Белый паркет и ламинат в интерьере

Белый паркет и ламинат в интерьере

Белый пол выглядит роскошно и легко. Более того, он никогда не выйдет из моды и всегда будет придавать помещению большее пространство и чистоту. Но такой цвет ламината или паркета подойдет не для всех дизайнов.

Светлые белые полы очень хорошо сочетаются с стилем кантри, этно, современным контемпорари стилем и с миминмализмом. Если в интерьере будет присутствовать стиль потертый шик, то белый пол будет выглядеть просто роскошно. Выбирая оттенок белого всегда нужно учитывать, что к теплым тонам интерьера нужно подбирать такой же тон пола. Если будут преобладать холодные оттенки, то снежно-белый пол будет кстати. Стоимость ламината зависит от качества и бренда. Выбирая нужно обращать на это внимание.

Светлый белый пол делает комнату более освещенной. Поэтому не нужно слишком много разных ярких лам. Достаточно нескольких в нужных частях комнаты. Светлые полы всегда создают больше простора. Это кажется от визуального эффекта и его восприятия. поэтому даже самое небольшое помещение будет казаться просторным и объемным.

На белом паркете изумительно смотрятся разные яркие и темные аксессуары. Таким образом пол будет прекрасным фоном для них и покажет всю красоту мебели и стен. Благодаря этому создается контрастность, которая и делает интерьер таким эффектным.

Если правильно подобрать цвет дверей к такому полу, например, тоже белые, то не будет никаких недостатков и помещение будет выглядеть очень гармонично. Главное подобрать правильный оттенок дверей и окон.

Очень хорошо сочетается с белым ламинатом и паркетом изумрудный и цвет бордо. Именно эти цвета помогают выделить белизну пола максимально. А белый пол соответственно помогает сделать акцент на этих двух цветах. Также очень хорошо сочетается с белым полом шоколадный и цвет капучино. В эту идиллию можно внести немного розового или голубого цвета. Такая комната будет казаться большой и яркой, а сочетание цветов всегда придадут ей индивидуальность.

Но нужно помнить, что следует выбирать очень качественный ламинат и паркет. Иначе пол может изменить свой оттенок и стать сероватым или желтым. Также нужно помнить, что уборка такого пола должна быть несколько чаще, чтобы не было видно осевшей пыли и разводов.
Но несомненно белый цвет придает нежность и роскошность интерьеру. Всегда будет казаться, что это фантастический стиль будущего, который делает комнату неузнаваемой. И в ней очень приятно проводить все свое время. А меняя мебель и ее цвета, помещение всегда будет выглядеть по новому.
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

17.10.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta