Бархатная свадьба

Бархатная свадьба

Семейная жизнь похожа на дорогу, на которой может встретиться абсолютно все: радости и печали, взлеты и падения, улыбки и слезы, минуты смеха и минуты абсолютной тишины. Именно поэтому каждый прожитый парой год можно считать настоящим достижением. Этим и можно объяснить тот факт, что каждая годовщина семейной жизни имеет свое собственное название.
Такие небольшие события, как годовщина свадьбы, являются настоящим показателем силы любви мужа и жены. Сегодня мы решили ответить на вопрос о том, как называется свадьба в 29 лет совместной жизни и каким образом можно отпраздновать эту годовщину. Помимо этого, ответим на один из самых главных вопросов – что же подарить на столь важную для семьи дату.

Бархат отношений

Многие люди твердят, что не нужно беспокоиться насчет празднования 29-й годовщины, ведь впереди дата гораздо важнее – 30 лет. Поэтому, по мнению множества людей, не стоит раскошеливаться понапрасну. Но ведь это не так! Каждый год совместно прожитой жизни – еще один год счастья, и это стоит того, чтобы устроить хоть маленький, но все же праздник. 29-й год супружеской жизни именуется Бархатной свадьбой.

Бархатная свадьба призывает супругов оглянуться назад и вспомнить, сколько всего было пережито вместе, а также задуматься о том, сколько еще ожидает их впереди. 29-й год совместной жизни является важным шагом для супругов перед началом нового этапа их семейной жизни, ведь уже через год они будут праздновать 30-летие своего брака. Бархат – символ всего дорогого, символ уважения почета и роскоши. А богатство это должно быть нажито совместно, в любви, что значит очень много для спокойной и гладкой семейной жизни.

Празднование бархатной свадьбы

Нет канонов относительно того, как праздновать годовщину свадьбы. Все в руках семейной пары. Можно устроить скромный праздник в душевном кругу семьи или друзей с веселыми конкурсами и танцами. Можно уединиться на ужин в ресторане, а затем устроить домашний киносеанс с просмотром любимых фильмов. Можно устроить небольшой вик-энд на двоих, посетив места, которые вы считаете «вашими». Если годовщина летом, можно устроить романтический ужин где-нибудь в лесу у озера, вдыхать свежий воздух, наслаждаясь исключительно друг другом.

Подарки на бархатную свадьбу

Дарить можно не только изделия из бархата, но все же лучше, если в подарке будет присутствовать бархат в любом виде. Можно одарить семейную пару путевкой на отдых в «бархатный» сезон. Пусть подарок будет напоминать супругам о 29-й годовщине их совместной жизни.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

26.11.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta