Ароматный и вкусный чай – сделайте перерыв на отдых!

Ароматный и вкусный чай – сделайте перерыв на отдых!

Чай – самый популярный напиток во всем мире. Такой напиток мы получаем в результате заварки листиков, собранных из чайного дерева и специально обработанных, путем вяления, скручивания или измельчения. Наверняка, и вы не против заварить ароматные чайные пирамидки, и сделать небольшой перерыв! 

Ароматный и вкусный чай – сделайте перерыв на отдых!
 
Огромной популярностью, в наше время, пользуется фиточай. В дословном переводе с греческого, обозначает чай с растений. В такие сборы, добавляют лепестки цветов, ягоды, семена, листья и даже корешки. Такой травяной чай обладает невероятным вкусом и ароматом. Фиточай, к тому же очень полезен. Существует множество вариантов сбора чая, которые оказывают различное действие на организм. К примеру, есть успокоительные и бодрствующие чаи, есть сборы для укрепления иммунитета, нормализации давления, улучшения работы желудка и сердечно-сосудистой системы.

Отсутствие кофеина – главное отличие травяного сбора, от обычного черного или зеленого чая. Заваривать фиточай рекомендуется не более 5 минут, для улучшения вкуса, можно добавить мед или кусочек лимона.

Ароматный и вкусный чай – сделайте перерыв на отдых!
 
Для упаковки фиточая раньше использовали пакетики из специальной фильтр-бумаги. Сейчас же, существуют современные варианты фасовки чайных сборов, «пирамидки». Такой тип фасовки очень удобный, поскольку в результате заваривания, листики чая, ягоды и ломтики фруктов, значительно увеличиваются в объемах, при этом размещаются в свободном пространстве. Благодаря этому сбор быстро насыщается влагой и раскрывает весь неповторимый вкус и аромат фиточая.

«Чайные пирамидки» изготовленные из специального нетканого пищевого материала или нейлона. Наполненные чаем пакетики, безопасно зашивают с помощью ультразвука, полностью исключая, использование клея или закрепления стальными скобочками.

Травяные смеси проходят купаж во время фасовки. Инновационное оборудование позволяет сохранить аромат фиточая, поскольку исключает дополнительные операции.

Наш интернет-магазин специализируется на изготовлении и упаковке фиточая. Подробнее ознакомится с полным ассортиментом нашей продукции, вы сможете, полистав каталог фиточая.


Большое разнообразие чайных сборов, наличие множества вкусов, позволяет каждому гурману найти свой вкус. Большое разнообразие чая, наличие множества вкусов, позволяет каждому гурману найти свой вкус. Залейте чайную пирамидку горячей водой и наслаждайтесь не только вкусом и ароматом, но и самим процессом заваривания.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

24.11.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta