Аркадия, масло чили и другие оттенки в одежде на весну, в которых вы будете выглядеть роскошно

Аркадия, масло чили и другие оттенки в одежде на весну, в которых вы будете выглядеть роскошно

Грядет весна, а значит, впереди нас ждут новые модные оттенки. В каждом сезоне появляются цвета, которым суждено преобладать в одежде. Они делают образы стильными, современными и трендовыми. Когда кажется, что новым оттенкам в одежде уже попросту не появиться, модные кутюрье еще более усиленно начинают экспериментировать, создавая свежие и яркие палитры красок для своих произведений. Предлагаем узнать, какие цвета будут в тренде весной 2018-го.

Ультрафиолетовый

Этот оттенок признан самым главным и популярным в грядущем сезоне. Будь то блуза или клатч, но женщина уж точно сумеет привлечь к себе внимание, если выберет ультрафиолет. Это цвет для уверенных, решительных и гордых модниц.

Лаванда

Нежный вариант из того же оттеночного спектра. Подчеркнем, что такая светлая палитра будет смотреться особенно модно не на привычных блузах и рубашках, а на брючных костюмах или юбках длины миди.
Масло чили

Это оттенок коричневого, который выглядит страстно, эффектно и уверенно. Этот цвет будет смотреться особенно удачно на верхней одежде. Пальто, жакеты, кардиганы и даже плащи — то, что нужно для максимальной энергии оттенка.

Лайм

Один из самых ярких цветов в одежде. С ним нужно быть осторожной, так как неправильное сочетание может привести к испорченному и неудачному образу. Советуем миксовать лайм с теми оттенками, которые его точно не подведут — с черным и белым.

Аркадия

Светло-голубая основа делает этот цвет воплощением чистоты и свежести. Он выглядит одновременно нежно и эффектно. Отличное оттеночное решение как для платьев, так и для брючных костюмов и спортивной одежды.

Светло-розовый

Пастельные оттенки в этом сезоне будут в выигрыше, поэтому стоит выбирать самые модные варианты. Светло-розовый можно использовать в сочетании с коричневыми оттенками. Так образ будет выглядеть еще более стильно.

Крокус

Еще один яркий цвет, который выглядит не так вызывающе, как ультрафиолетовый. Плюс этого оттенка в том, что он умеет красиво сочетаться с другими яркими цветами. Если хотите излучать позитивную и жизнерадостную энергетику, то вам пора примерить “крокус”.
Всегда в моде остаются классические цвета: черный, белый и красный, но иногда полезно открывать двери новым оттенкам, которые скрасят жизнь и сделают ваш гардероб стильным и ярким. Пусть все видят, кто у нас здесь модница!
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

19.03.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta