Английский язык для детей дошкольного возраста

Английский язык для детей дошкольного возраста

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок свободно владел английским языком, то начинать его обучение следует с раннего возраста. Это обусловлено тем, что маленькие дети способны лучше запоминать и усваивать информацию. Обучение малышей английскому позволяет устраивать из в любую англоязычную школу за рубежом или в России.

Преподавать английский для детей 4 лет и других возрастов – это довольно сложная задача справится с которой по силам лишь опытному педагогу, имеющему богатую практику. Это обусловлено тем, что к каждому малышу нужен особый подход. Главное найти правильную мотивацию и проводить занятия в игровой форме. В противном случае ребенку скоро наскучит учиться.

Английский язык для детей дошкольного возраста
 

Клуб «5Green»

Английский для детей 4 лет и прочих возрастов преподается в клубе «5Green». Мы разделяем малышей на группы в соответствии с их возрастом и навыками владения иностранным языком:
 
  • Самые маленькие гости нашего клуба изучают английский исключительно в игровой форме. Обучение производится в англоязычной среде, поэтому малыши, запоминая суть игры учат новые на английском и абсолютно неосознанно используют их в качестве синонимов к русской речи.
  • Английский язык для детей 5-6 лет – это более продвинутая ступень обучения на которой начинается выработка навыков чтения и письма.
  • Дети старшего возраста активно готовятся к поступлению в школу. Они закрепляют полученные знания и продолжают учиться писать и читать.
Английский язык для детей 5-6 лет и ребят прочих возрастов надежным базисом в дальнейшем изучении этой дисциплины. Как правило, наши выпускники свободно владеют этим языком.

Английский язык для детей дошкольного возраста
 

Почему следует изучать английский в клубе «5Green»

Наш детский развивающий центр имеет массу преимуществ. К основным из них следует отнести:
 
  • Высококвалифицированный персонал. Наши педагоги и ассистенты имеют богатый опыт работы с детьми дошкольного возраста. Стоит отметить, что многие из них определенное время трудились в заграничных дошкольных образовательных учреждениях.
  • Всестороннее развитие малышей. Помимо английского в нашем клубе преподается масса других дисциплин, позволяющих расти интеллектуально, духовно и физически.
  • Мы предлагаем своим гостям удобный график посещения. Выбрать время посещения клуба вы можете самостоятельно.
Получить более подробную информацию о работе детского развивающего центра «5Green» можно на нашем официальном сайте.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

03.10.2017 king22 1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta