Ах, эти шляпки…

Ах, эти шляпки…

Вы можете подчеркнуть свою индивидуальность различными аксессуарами. Шляпа является одним из лучших модных аксессуаров, которые могут простой наряд сделать элегантным и улучшить внешний вид. Кроме того, шляпа поможет вам защититься от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, что приводит к раку кожи.

Некоторые женщины считают, что стильные шляпы привлекают слишком много внимания, в то время как другие не уверены в том, что умеют носить их правильно. Но шляпу нужно обязательно иметь в гардеробе для каждой женщины, особенно летом. Нарядные, маленькие, легкие, из соломы или ткани, украшенная цветами или лентами. Они очаровательны, если одеты на соответствующую голову. Посмотрите, идет ли вам эта шляпка? Итак, если вы не знаете, как подобрать шляпку, прочтите несколько небольших советов. 

При покупке шляпы, убедитесь, что вы выбираете ту, которая соответствует пропорциям вашего лица.

Если у вас маленькое лицо, вы должны выбрать небольшую шляпу, в то время как женщине с большим, широким лицом подойдет шляпка с широкими полями. 

Помните, что вы носите шляпу, чтобы подчеркнуть ваше лицо и сделать вас более привлекательной, а не для того, чтобы испортить вашу природную красоту.

Если у вас широкое лицо, небольшая шляпа заставит его казаться еще шире, большая шляпа на крошечном лице сделает ваше лицо еще меньше.

Цвет вашей шляпы должен дополнять ваш тон кожи. Женщинам с бледной кожей с розовым оттенком можно выбрать шляпу цвета ржавчины, красного или розового цвета.

Женщины с желтоватым или темным тоном кожи может пойти практически любой цвет шляпы, вы не должны носить только черные.

Было бы хорошо, если бы ваша шляпа соответствовала одежде, которую вы носите. Например, если вы носите одежду холодных цветов, это должно отразиться и на цвете вашей шляпы. 
Вы можете носить шляпу контрастных цветов по отношению к вашему наряду, но это должна быть хорошая контрастность, которая не выглядит странно. Таким образом, ваша шляпа заставит ваш наряд выглядеть более интересно. 

Избегайте, чтобы материал куртки соответствовал материалу, из которого изготовлена шляпа. Например, если вы носите кожаную куртку, не носите кожаную шляпу, вместо этого вы можете выбрать шляпу из твида.

Игра с контрастом деталей. Еще одна интересная идея, если вы захотите носить мужскую шляпу, такую как Fedora. Очень причудливый вариант, когда вы носите мужскую шляпу и красивые серьги, это создает по-настоящему женственный вид.

Кроме того, не забудьте удлинить ресницы и использовать яркую помаду. Это еще сильнее подчеркнет вашу женственность. 

Можно создать шикарный вид, совместив ваши любимые джинсы с красивой элегантной шляпой, либо со шляпой плейбоя. Общее впечатление будет легким, приятным для взгляда. 

Со шляпой красиво смотрятся большие шарфы с крупной клеткой или размытым рисунком из шелка, кашемира, тонкой шерсти.

Наконец, не думайте, что ваша шляпа спасет вас от ошибок в наряде. Шляпа, как и любой другой аксессуар, должна соответствовать тому наряду, что на вас.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

01.08.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta