7 советов по поддержанию чистоты в сумочке

7 советов по поддержанию чистоты в сумочке

Не многие девушки могут похвастаться тем, что в их сумочке царит чистота и порядок. А значит 7 советов по поддержанию чистоты в этом незаменимом дамском аксессуаре пригодятся многим.

1. Порядок
Прежде всего, ты должна начать с упорядочивания вещей в сумке. Найди место для всего, убедись, что у тебя с собой только самое необходимое, избавься от лишних вещей.

2. Правильный размер
Иногда размер сумки играет определяющую роль в легкости, с которой она захламляется. Если у тебя очень маленькая сумка, то и шансы захламить ее невелики, а если она слишком большая, то и мусора в ней поместится на много больше. А еще есть вероятность того, что ты захочешь запихнуть в нее всю свою жизнь.

3. Купание сумки
Чаще всего чистота сумки зависит и от того, куда ты положишь сумку, так что следи за этим. Если материал, из которого изготовлена сумка, позволяет, то можно аккуратно ее постирать или протереть влажными салфетками.

4. Используй отделения сумки
Правильное использование отделений в сумке могут помочь сохранить сумку в порядке и чистоте. Если носишь с собой косметику, сложи ее в косметичку, а не хаотично забрось в сумку. То же самое касается ручек, блокнотов и подобных вещей.

5. Избавься от бумаги
Практически в каждой женской сумке можно найти квитанцию. Из банкомата, супермаркета или об уплате коммуналки. Зачем ты ее хранишь в сумке?

6. Носи в сумке минимум вещей
Золотое правило гласит: носи в сумке необходимый минимум!

7. Пользуйся карманами сумки
Использование карманов и отделений в сумке также может помочь сохранить сумку в чистоте. 
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

10.02.2019 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta