5 простых подсказок для успешного использования Twitter

5 простых подсказок для успешного использования Twitter

На сегодняшний день взаимоотношения различных компаний с сервисом Twitter выходят на новый уровень. Twitter становится не только современным сервисом для общения, но и деловым ресурсом для рекламных компаний, брэндов и различных агентств. Сегодня компании осознают необходимость в ведении аккаунта Twitter для рекламы их бизнеса и связей с потенциальными клиентами.


5 простых подсказок, которые помогут вам успешно использовать Twitter



Придерживайтесь простого имени. Сделайте так, чтобы другим пользователям было просто найти и связаться с вами, и не важно, являетесь ли вы компанией или обычным человеком. Придумайте простое, короткое и легко запоминающееся имя напрямую связанное с вашим видом деятельности или названием компании.

Используйте эмблему компании на фото или в шапке вашего аккаунта. Важно, чтобы эмблема или картинка были понятными и четкими (высокого разрешения). Существует несколько программ, с помощью которых можно измерить размер фото и шапки правильно, например Photoshop, Inkscape, Pixlr.

Не забудьте вписать адрес вашего сайта. Если пользователь рассматривает ваш аккаунт, нет лучшего способа привести его на ваш сайт. Профили Twitter предоставляют возможность вписать кликабельную ссылку вашего сайта.

Заполните поле «О себе» в Twitter. Расскажите пользователям кто вы и чем занимаетесь. Пусть все знают о вас и о вашем роде деятельности.

Фолловьте и общайтесь с пользователями. Регулярно! Компании часто заводят аккаунты и забывают о Twitter, и таким образом, не строят никаких связей. Twitter – такая платформа, где можно говорить с любым человеком на любую тему, используя хэштеги (#) и упоминания (@). Следуйте за людьми и компаниями, о которых хотите знать.

Лучший способ получить максимальные результаты от Twitter – пользоваться им! Начните писать информативные твиты (желательно, что бы они были дополнены визуальным контентом), фолловить людей и компании, делать ретвиты, упоминания. Помните, Twitter – это то место, где вас могут заметить и услышать!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

12.02.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta