5 хитростей макияжа, которые помогут сделать лицо более худым

5 хитростей макияжа, которые помогут сделать лицо более худым

Есть немало хитростей, которые помогают сделать силуэт более стройным и визуально худым, даже если весы день ото дня показывают одни и те же цифры. Но вот что делать с лицом? К счастью, есть несколько приемов, которые позволят «нарисовать» более худое лицо — опробуйте их и убедитесь!

База

Первое правило: основа не должна быть ни слишком плотной, но слишком тонкой. Идеальным будет выбор базы средней плотности — это позволить «нарисовать» нужные контуры и в то же время не сделает макияж неряшливым.

Вам понадобится бронзатор более темного оттенка, чем остальная основа: нанесите его на виски, на область чуть ниже щек и ниже подбородка.

Далее нанесите корректор на Т-зону, область под глазами, и чуть ниже, где вы нанесли бронзатор на щеки.

Брови

Правильно сконструированные и оттененные брови — основа удачного образа. Обратите внимание на внешний край — он не должен опускаться вниз, иначе это зрительно округлит лицо.

Глаза

Еще один важный пункт — макияж глаз. С помощью подводки или тонкого карандаша подчеркните внешний угол века, приподняв его вверх.

Губы

Отдавайте предпочтение карандашу и помаде темных оттенков. Если же вы пользуетесь блеском для губ, наносите его на среднюю часть губы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

03.01.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta