5 идей для свадебного торта

5 идей для свадебного торта

Свадебная церемония - незабываемый момент в жизни пары. Торжественность события, радостное волнение, сильные приятные переживания и яркие эмоции этого дня останутся в памяти молодоженов навсегда. Зафиксировать в воспоминаниях красочные моменты и приятные эпизоды такого события поможет креативный свадебный фотограф. Просмотр фото о красивой церемонии, радостных улыбках гостей, воспоминания о пене из свадебных кружев и фаты, и обязательно фотографии шикарного свадебного торта, порадуют энергетикой праздника на протяжении последующих годов совместной жизни.

А ведь какой вкусный торт предлагали гостям кондитеры! Без такого лакомства не обойдется ни одно торжество. Выбор торта для свадьбы дело не простое, подойти к нему стоит с творческим взглядом, учитывая современные тенденции в кондитерском ремесле.

свадебный торт
Существует много вариантов оформления торта, но выбор будет за организаторами торжества.

Ниже приведенные идеи послужат в качестве небольшой подсказки.

1. В оформлении торта важно учитывать сезон свадьбы. Так для весеннего торжества, хорошо украсить торт веточками цветущей вишни из мастики и крема, нежные росточки молодой зелени и бутоны подснежников, нити из серебряных марципановых бусин придадут свадебному торту нотки нежности, так как символизируют юность, расцвет. Также торт украшенный зелеными листочками, побегами и растениями подойдет для вегетарианской свадьбы.

2. Торт в виде архитектурных строений, памятных мест. Прекрасным решением будет приготовить торт в виде Эйфелевой башни, вариант уместен, если пара познакомилась во время поездки во Францию. Или в виде гондолы украшенной цветами, символизирующей прекрасную Венецию. Бирюзовые волны и золотой сладкий песок могут украсить торт, оформленный в стилистике водной стихии, воспоминаний о морском отдыхе.

3. Традиционный торт в пастельных тонах с фигурками жениха и невесты из сладкой мастики. Это обязательный атрибут свадьбы, для которой важен традиционный взгляд на организацию торжества. Чем больше такой торт будет напоминать воздушный наряд невесты, кружева и фату, тем лучше. Также возможен вариант торта в форме свадебного букетика невесты. Почему бы не изготовить торт в виде корабля с алыми парусами - символ Ассоль, дождавшейся своего капитана Грэя?

4. Торт, оформленный в национальной стилистике с использованием орнаментов, элементов символики. Такой торт может стать ярким акцентом на свадьбе патриотически настроенной пары.

5. Многоярусный торт со свежими фруктами и ягодами. Для гурманов сладкоежек идеальным будет сочетание фруктово-ягодного разнообразия с нежнейшим бисквитом, ягодным желе и ярким аппетитным внешним видом оформления.

Веселая свадьба
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

13.06.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta